H&H Cestino Tondo in Rattan Sbiancato - 17,5x6,5x15 cm - Realizzato a Mano, Porta Frutta, Pane, Centrotavola o Svuota Tasche - Stile Naturale per Ambienti Luminosi

H&H MEDITERRANEO CESTINO IN RATTAN 17,5 CM BIANCO

H&H Cestino Tondo in Rattan Sbiancato - 17,5x6,5x15 cm - Realizzato a Mano, Porta Frutta, Pane, Centrotavola o Svuota Tasche - Stile Naturale per Ambienti Luminosi

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,10 €
Spedizione da 3,99 €

H&H Cestino in rattan sbiancato forma ovale cm 17,5x6,5x15

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,22 €
Spedizione gratuita
H&H Cestino Tondo in Rattan Sbiancato - 17,5x6,5x15 cm - Realizzato a Mano, Porta Frutta, Pane, Centrotavola o Svuota Tasche - Stile Naturale per Ambienti Luminosi

Offerta più conveniente

RATTAN SBIANCATO INTRECCIATO A MANO: Look naturale, chiaro e luminoso, perfetto per ambienti minimal, nordici o marittimi. FORMA TONDA MULTIFUNZIONE: Usalo come portafrutta, porta pane, centrotavola decorativo o pratico svuota tasche. DIMENSIONI: 17,5x6,5x15 CM: Compatto ma funzionale: si adatta perfettamente a tavoli, mensole, ingressi o mobili da cucina. STILE DISCRETO E RAFFINATO: Dona ordine e armonia in qualsiasi stanza, grazie alla tonalità chiara e al design naturale. UN ACCESSORIO VERSATILE E REGALABILE: Perfetto per chi ama gli oggetti pratici e decorativi, ideali per arredare con semplicità.
23,10 €
Amazon.it

Prodotti simili

H&H Cestino Ovale in Rattan Naturale, Cestino Portaoggetti e Decorativo per Tavola, Cucina e Soggiorno, 23 x 20 x 10 cm
50,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&H Cestino Capri in Cotone 16 cm con Decoro Limoni - Idoneo al Contatto con Alimenti - Lavabile a Mano - No Asciugatrice - Porta Pane o Frutta Decorativo
18,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita