H&H Diffusore per Ambiente Mintha, Menta Selvatica - 1L, Flacone in Vetro Ambrato, Profumo Naturale e Rigenerante, Effetto Purificante, Made in Italy (Bastoncini Non Inclusi)

H&h Diffusore per ambiente 100% naturale in vetro con profumazione mintha/menta selvatica ml 1000 - 0853907

H&H Diffusore per Ambiente Mintha, Menta Selvatica - 1L, Flacone in Vetro Ambrato, Profumo Naturale e Rigenerante, Effetto Purificante, Made in Italy (Bastoncini Non Inclusi)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
84,03 €
Spedizione gratuita

Diffusore ambienti H&H mintha Ml 1000

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,43 €
Spedizione gratuita

H&H Diffusore per Ambiente Mintha, Menta Selvatica - 1L, Flacone in Vetro Ambrato, Profumo Naturale e Rigenerante, Effetto Purificante, Made in Italy (Bastoncini Non Inclusi)

Disponibilità immediata
95,03 €
Spedizione da 9,85 €

Prodotti simili

H&C VENT Bianco Ø 125 mm valvola a disco regolabile - Copertura rotonda in acciaio e ventilazione con diffusore regolabile - Valvola tubo di ventilazione & griglia di ventilazione, tubo di scarico |
25,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
H&C VENT Bianco Ø 150 mm valvola a disco regolabile - Copertura rotonda in acciaio e ventilazione con diffusore regolabile - Valvola tubo di ventilazione & griglia di ventilazione, tubo di scarico |
32,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
H&C VENT Valvola di scarico Ø 200 mm diametro femmina acciaio copertura rotonda diffusore regolabile HVAC piastra aria valvola - cappa aspirante tubo di ventilazione sistema di alimentazione elemento…
23,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
H&C VENT Nero Ø 100 mm valvola a disco regolabile - Copertura rotonda in acciaio e ventilazione con diffusore regolabile - Valvola tubo di ventilazione & griglia di ventilazione, tubo di scarico |
26,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
H&C VENT Valvola a piastra regolabile Ø 100 mm diametro, copertura rotonda in acciaio e ventilazione con diffusore regolabile, valvola di ventilazione e griglia di ventilazione, tubo di scarico
17,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
H&H Diffusore per Ambiente Mintha, Menta Selvatica - 1L, Flacone in Vetro Ambrato, Profumo Naturale e Rigenerante, Effetto Purificante, Made in Italy (Bastoncini Non Inclusi)

Offerta più conveniente

FRAGRANZA FRESCA E PURIFICANTE: La menta selvatica crea un profumo fresco, rigenerante e purificante, ideale per rinnovare l'aria e donare un senso di purezza e freschezza in ogni ambiente. FLACONE IN VETRO AMBRATO DA 1L: Elegante e raffinato, il flacone in vetro ambrato conserva la qualità della fragranza, diffondendo il profumo in modo delicato e duraturo. EFFETTO RIGENERANTE E RILASSANTE: Le note fresche e naturali della menta selvatica offrono una sensazione di benessere che purifica e rilassa la mente, creando un ambiente fresco e piacevole. LUNGA DURATA DELLA FRAGRANZA: Una lunga durata di profumazione, che si mantiene per circa 5-8 mesi dopo l’apertura, per un’esperienza prolungata e continua. 100% NATURALE E MADE IN ITALY: Completamente naturale, senza parabeni e sostanze chimiche dannose, realizzato con ingredienti di alta qualità, garantendo un profumo sicuro e naturale. Prodotto artigianalmente in Italia.
84,03 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it