H&H-Daylight Set 2 Calici in Vetro Borosilicato Verde, 23 alici Eleganti e Resistenti per Vino, Cocktail e Bevande Speciali

H&H-Daylight, Set 2 Calici, in Vetro Borosilicato, calici colorati, Verde, 23cl

H&H-Daylight Set 2 Calici in Vetro Borosilicato Verde, 23 alici Eleganti e Resistenti per Vino, Cocktail e Bevande Speciali

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

H&H-Daylight Set 2 Calici in Vetro Borosilicato Verde, 23 alici Eleganti e Resistenti per Vino, Cocktail e Bevande Speciali

Disponibilità immediata
28,05 €
Spedizione gratuita

H&H-Daylight Set 2 Calici in Vetro Borosilicato Verde, 23 alici Eleganti e Resistenti per Vino, Cocktail e Bevande Speciali

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,05 €
14.02 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

H&H Confezioni 2 calici Daylight in vetro borosilicato verdi cl 23

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,45 €
Spedizione gratuita

H&H-Daylight Set 2 Calici in Vetro Borosilicato Verde, 23 alici Eleganti e Resistenti per Vino, Cocktail e Bevande Speciali

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
29,16 €
Spedizione gratuita
H&H-Daylight Set 2 Calici in Vetro Borosilicato Verde, 23 alici Eleganti e Resistenti per Vino, Cocktail e Bevande Speciali

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE E COLORATO: Il set di 2 calici H&H-Daylight in vetro borosilicato verde è l'ideale per chi cerca eleganza e originalità. Perfetti per servire vino, cocktail o altre bevande speciali, questi calici colorati sono un'aggiunta perfetta per occasioni eleganti e speciali. VETRO BOROSILICATO DI ALTA QUALITÀ: Realizzati in vetro borosilicato, noto per la sua resistenza agli shock termici, questi calici sono ideali per bevande sia fredde che calde, garantendo durata e sicurezza nel tempo. CAPACITÀ IDEALE (23CL): Con una capacità di 23cl, questi calici sono perfetti per servire vino, champagne, cocktail o altre bevande raffinate, offrendo un'esperienza di consumo elegante e raffinata. FACILI DA PULIRE E MANUTENERE: I calici H&H-Daylight sono facili da lavare e mantenere grazie al vetro borosilicato. Possono essere lavati sia a mano che in lavastoviglie, mantenendo la loro brillantezza e la loro qualità nel tempo. VERSATILI E MULTIUSO: Questi calici non sono solo belli, ma anche versatili. Ideali per una cena elegante, una serata con amici, o per qualsiasi evento speciale. Perfetti anche come regalo per chi ama il design e la qualità. IDEALI COME REGALO: Eleganti, resistenti e originali, i calici in vetro borosilicato sono anche un regalo perfetto per chi apprezza il design e la qualità nelle proprie stoviglie. Con il loro colore verde vibrante, sono un'ottima scelta per ogni occasione speciale.
28,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

H&h set 2 bicchieri daylight azzurri cl 33
24,21 €
12.1 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
H&H-Daylight, Set 2 Bicchieri, in Vetro Borosilicato, Trasparente, 33cl
10,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,03 €
H&H-Daylight, Set 2 Calici, in Vetro Borosilicato, calici colorati, Azzurro, 23cl
27,92 €
13.96 EUR/1.0 unità
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
H&h set 2 bicchieri daylight verdi cl 33
25,05 €
12.52 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €