H&H Ex Chef Casseruola Antiaderente con 2 Manici, Alluminio, Nero

H&H Casseruola 2 Manici Executive Chef in Alluminio Pressofuso con Rivestimento Antiaderente, Nero, cm 16 - 6639316

H&H Ex Chef Casseruola Antiaderente con 2 Manici, Alluminio, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione gratuita

H&H Ex Chef Casseruola Antiaderente con 2 Manici, Alluminio, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
39,11 €
Spedizione gratuita

H&H Ex Chef Casseruola Antiaderente con 2 Manici, Alluminio, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,73 €
Spedizione gratuita

Casseruola Fusione Antiaderente Extra Chef 2 Manici diametro Cm16 marca H&H

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,13 €
Spedizione gratuita
H&H Ex Chef Casseruola Antiaderente con 2 Manici, Alluminio, Nero

Offerta più conveniente

Lavabile in lavastoviglie Utilizzabile nel gas, piastra elettrica e vetro ceramica Made in Italy
34,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

H&H Tegame in Inox e Rame, 2 Manici, 26cm, Con Coperchio
24,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Casseruola H&H alta antiaderente pietra 2 manici Cm 20
55,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H&H Casseruola Inox Elodie Fondo A Induzione 2 Manici 18 Lt2,5 Pentole Cucina, Acciaio Inossidabile, Argento, 18 cm
23,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Casseruola H&H alta antiaderente pietra 2 manici Cm 16
45,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H&H Casseruola Alta Pietra, in Alluminio Antiaderente, 32cm - 884732
59,50 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita