H&H Elodie Casseruola in Acciaio Inox 28 cm, 8 Litri, Fondo Induzione, 2 Manici, Pentola per Pasta, Bolliti, Zuppe e Grandi Preparazioni

H+H Casseruola 2 manici Elodie – Acciaio inossidabile, fondo induzione, 28 cm 8 L

H&H Elodie Casseruola in Acciaio Inox 28 cm, 8 Litri, Fondo Induzione, 2 Manici, Pentola per Pasta, Bolliti, Zuppe e Grandi Preparazioni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,00 €
Spedizione gratuita

H&H Elodie Casseruola in Acciaio Inox 28 cm, 8 Litri, Fondo Induzione, 2 Manici, Pentola per Pasta, Bolliti, Zuppe e Grandi Preparazioni

Disponibilità immediata
54,89 €
Spedizione gratuita

H&H Elodie Casseruola in Acciaio Inox 28 cm, 8 Litri, Fondo Induzione, 2 Manici, Pentola per Pasta, Bolliti, Zuppe e Grandi Preparazioni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,20 €
Spedizione gratuita

Casseruola Acciaio Inox Elodie 28 Cm Grigio H&H

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,60 €
Spedizione gratuita

H&H Elodie Casseruola in Acciaio Inox 28 cm, 8 Litri, Fondo Induzione, 2 Manici, Pentola per Pasta, Bolliti, Zuppe e Grandi Preparazioni

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
59,01 €
Spedizione gratuita
H&H Elodie Casseruola in Acciaio Inox 28 cm, 8 Litri, Fondo Induzione, 2 Manici, Pentola per Pasta, Bolliti, Zuppe e Grandi Preparazioni

Offerta più conveniente

ACCIAIO INOSSIDABILE RESISTENTE: realizzata in acciaio inox di qualità, garantisce robustezza, igiene e durata nel tempo anche con utilizzo frequente GRANDE CAPIENZA DA 8 LITRI: ideale per preparare pasta, minestre, zuppe, brodi, bolliti, conserve e ricette per famiglie numerose o occasioni conviviali FONDO ADATTO ALL'INDUZIONE: compatibile con induzione, gas, vetroceramica e piastre elettriche per la massima versatilità in cucina DUE MANICI LATERALI ERGONOMICI: consentono una presa stabile e sicura durante il trasporto e il servizio, anche quando la casseruola è piena PERFETTA PER LE GRANDI PREPARAZIONI: il diametro da 28 cm e la capacità generosa la rendono ideale per cucinare grandi quantità con praticità ed efficienza
37,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Redchef set pentole induzione in ceramica 11 pezzi con coperchio in vetro - padelle antiaderenti senza ptfe e pfas - adatto a tutti i piani cottura
159,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita