H&H, casseruola, in alluminio, antiaderente, linea Balance, adatta a tutti i piani cottura, lavabile in lavastoviglie, diametro 24 cm

H&H Casseruola 2 Manici Antiaderente Balance Cm24

H&H, casseruola, in alluminio, antiaderente, linea Balance, adatta a tutti i piani cottura, lavabile in lavastoviglie, diametro 24 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,40 €
Spedizione gratuita

H&H, casseruola, in alluminio, antiaderente, linea Balance, adatta a tutti i piani cottura, lavabile in lavastoviglie, diametro 24 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,45 €
Spedizione gratuita

H&H, casseruola, in alluminio, antiaderente, linea Balance, adatta a tutti i piani cottura, lavabile in lavastoviglie, diametro 24 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
38,45 €
Spedizione gratuita

H&H, casseruola, in alluminio, antiaderente, linea Balance, adatta a tutti i piani cottura, lavabile in lavastoviglie, diametro 24 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,69 €
Spedizione gratuita

H&H casseruola 2 manici Balance con antiaderente cm.24

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,09 €
Spedizione gratuita
H&H, casseruola, in alluminio, antiaderente, linea Balance, adatta a tutti i piani cottura, lavabile in lavastoviglie, diametro 24 cm

Offerta più conveniente

Materiale di qualità superiore: Costruite in alluminio di alta qualità per una distribuzione uniforme del calore. Rivestimento antiaderente: Superficie a nido d'ape per una cottura senza attaccare e una facile pulizia. Compatibilità universale: Adatte a tutti i piani cottura, inclusi vetroceramica e induzione. Lavaggio pratico: Lavabili in lavastoviglie per una manutenzione semplice. Durabilità comprovata: Resistenti agli sbalzi termici e alla corrosione per una lunga durata.
38,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

H&H Tegame in Inox e Rame, 2 Manici, 26cm, Con Coperchio
24,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Casseruola H&H alta antiaderente pietra 2 manici Cm 20
55,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H&H Casseruola Inox Elodie Fondo A Induzione 2 Manici 18 Lt2,5 Pentole Cucina, Acciaio Inossidabile, Argento, 18 cm
23,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Casseruola H&H alta antiaderente pietra 2 manici Cm 16
45,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H&H Casseruola Alta Pietra, in Alluminio Antiaderente, 32cm - 884732
59,50 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita