H&H Pulse Casseruola Antiaderente, Manico Soft Touch, Con Coperchio in Vetro, 16cm

H&h casseruola 1 manico antiaderente pulse con coperchio cm16

H&H Pulse Casseruola Antiaderente, Manico Soft Touch, Con Coperchio in Vetro, 16cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
31,00 €
Spedizione gratuita

H&H Pulse Casseruola Antiaderente, Manico Soft Touch, Con Coperchio in Vetro, 16cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,02 €
Spedizione gratuita

H&H Casseruola 1M Antiaderente Pulse Coperchio Cm16, Nero

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,42 €
Spedizione gratuita

H&H Pulse Casseruola Antiaderente, Manico Soft Touch, Con Coperchio in Vetro, 16cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,61 €
Spedizione gratuita

H&H Pulse Casseruola Antiaderente, Manico Soft Touch, Con Coperchio in Vetro, 16cm

Disponibilità immediata
39,24 €
Spedizione gratuita
H&H Pulse Casseruola Antiaderente, Manico Soft Touch, Con Coperchio in Vetro, 16cm

Offerta più conveniente

Manici e pomoli ergonomici soft touch studiati per garantire una presa sicura e maneggevole Rivestimento antiaderente PFLUON che permette una cottura uniforme senza l'aggiunta di grassi. Adatta anche all'induzione. Ideale per chi desidera combinare una cucina genuina ed equilibrata ad eccezionali performance di cottura. Il fondo ad alto spessore garantisce una distribuzione ottimale del calore che permette di ottenere sempre cotture perfette. Lavabile in lavastoviglie Ottima idea regalo
31,00 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tegame Acciaio Inox Elodie 20 Cm Grigio H&H
17,54 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
H&H Casseruola Alta Pietra, in Alluminio Antiaderente, 24cm - 884724
47,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&H Tegame Antiaderente Arctic Cm 28
36,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
H&H Tegame 2 Manici Antiaderente Balance Cm24
32,35 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita