H&H, Bottiglia Termica Spiderman Black Marvel in Acciaio Inox 18/10-0,5 L, Mantiene le Bevande Calde per 12H e Fredde per 6H

H+H Bottiglia termica Spiderman Marvel – Acciaio inox 18/10, 0,5L, mantiene calde 12h/fredde 6h

H&H, Bottiglia Termica Spiderman Black Marvel in Acciaio Inox 18/10-0,5 L, Mantiene le Bevande Calde per 12H e Fredde per 6H

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione da 9,06 €

H&H, Bottiglia Termica Spiderman Black Marvel in Acciaio Inox 18/10-0,5 L, Mantiene le Bevande Calde per 12H e Fredde per 6H

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,91 €
Spedizione gratuita

H&H Bottiglia termica Spiderman black Marvel in acciaio 18/10 lt. 0,5

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,31 €
Spedizione gratuita

H&H, Bottiglia Termica Spiderman Black Marvel in Acciaio Inox 18/10-0,5 L, Mantiene le Bevande Calde per 12H e Fredde per 6H

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,31 €
Spedizione da 3,99 €
H&H, Bottiglia Termica Spiderman Black Marvel in Acciaio Inox 18/10-0,5 L, Mantiene le Bevande Calde per 12H e Fredde per 6H

Offerta più conveniente

ACCIAIO INOX 18/10: Realizzata in acciaio inox 18/10 di alta qualità, garantisce durabilità e resistenza. SENZA BPA: Materiale sicuro e privo di BPA, ideale per un uso quotidiano salutare. ISOLAMENTO SUPERIORE: Mantiene le bevande calde per 12 ore e fredde per 6 ore, con zero condensa all'interno. TAPPO ERMETICO: Chiusura ermetica per evitare fuoriuscite e garantire la freschezza delle bevande PRATICA E PORTATILE: Facile da trasportare, ideale per scuola, ufficio o attività all'aperto.
18,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HoneyHolly Borraccia Termica Bambini 500 ML, Senza BPA, Bottiglia Termica, 18/8 Acciaio Inox, Borracce, Sottovuoto a Doppia Parete, Borracce Termiche con Cannuccia, Termos per Scuola, Sport
14,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Borraccia Termica, 750ml Borraccia, Senza BPA, Bottiglie con Cannuccia, Senza Perdite, Bottiglia Termica, Borracce Acciaio Inox, Acciaio Inossidabile 18/8, Borracce per Uffici, Campeggio, Palestra
17,44 €
23.25 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HoneyHolly Borraccia Termica, 18/8 Acciaio Inox Bottiglia Termica - 750ML - Senza BPA Borraccia Palestra, Isolato Sottovuoto, Antigoccia, Bottiglia Acqua Termos per Scuola, Sport, Ufficio
18,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Borraccia- 0,75 litri- Borraccia Termica, Senza BPA, Borraccie con Cannuccia, Senza Perdite, Bottiglia Termica, Bottiglie Acciaio Inox, Doble Aislamiento, Borracce per Trekking, Campeggio, Palestra
Spedizione da 3,99 €