H&H Bottiglia Termica Capitan America in Acciaio Inox 18/10 - 0.5L | Mantiene Bevande Calde per 12h e Fredde per 6h

H&H Bottiglia Termica Inox Capitan America Lt 0,5

H&H Bottiglia Termica Capitan America in Acciaio Inox 18/10 - 0.5L | Mantiene Bevande Calde per 12h e Fredde per 6h

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,64 €
Spedizione da 9,12 €

H&H Bottiglia Termica Capitan America in Acciaio Inox 18/10 - 0.5L | Mantiene Bevande Calde per 12h e Fredde per 6h

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
24,91 €
Spedizione gratuita

H&H Bottiglia termica Captain America in acciaio inox lt.0,5

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,31 €
Spedizione gratuita

H&H Bottiglia Termica Capitan America in Acciaio Inox 18/10 - 0.5L | Mantiene Bevande Calde per 12h e Fredde per 6h

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,31 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

H&h bottiglia termica inox 18/10, lt 0,45
Spedizione da 9,00 €
Qwetch - Borraccia Termica 260ml in Acciaio Inox Spazzolato Originals - 24h Freddo, 12h Caldo - Ermetica, Senza BPA & Riutilizzabile - Bottiglia Termica per Sport, Ufficio, Viaggi, Escursioni
22,00 €
84.62 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
H&h bottiglia termica inox 18/10 lt 0,45
Spedizione da 3,99 €
Qwetch - Borraccia Termica 1 litro in Acciaio Inox Blu anatra Originals - 24h Freddo, 12h Caldo - Ermetica, Senza BPA & Riutilizzabile - Bottiglia Termica per Sport, Ufficio, Viaggi, Escursioni
35,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
H&H Bottiglia Termica Capitan America in Acciaio Inox 18/10 - 0.5L | Mantiene Bevande Calde per 12h e Fredde per 6h

Offerta più conveniente

️ MATERIALE PREMIUM: Acciaio Inox 18/10 per resistenza e sicurezza alimentare ❄️ ISOLAMENTO TERMICO AVANZATO: Mantiene bevande calde per 12 ore e fredde per 6 ore DESIGN ESCLUSIVO: Decorazione Capitan America per uno stile unico e distintivo CAPACITÀ IDEALE: 0.5L, perfetta per il trasporto quotidiano CHIUSURA ERMETICA: Previene perdite e conserva la temperatura ottimale
17,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it