H&H Bistecchiera Stone Manico Silicone Induzione Rettangolare 36X26 Pentole, Alluminio, Nero, 36 cm

H&H Bistecchiera Stone Induction Rettangolare Manico In Silicone Alluminio, Grigio, Cm 36x26 - 8692236

H&H Bistecchiera Stone Manico Silicone Induzione Rettangolare 36X26 Pentole, Alluminio, Nero, 36 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,77 €
Spedizione da 3,99 €

Bistecchiera Rettangolare Stone Induction In Alluminio Con R H&H

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,70 €
Spedizione gratuita
H&H Bistecchiera Stone Manico Silicone Induzione Rettangolare 36X26 Pentole, Alluminio, Nero, 36 cm

Offerta più conveniente

Forma rettangolare 36x26 cm Con manico in silicone
27,77 €
Amazon.it

Prodotti simili

H&H Alessandro Borghese - Confezione Bistecchiera Antiaderente 28x28cm Induzione, Pinza da Cucina 24cm e Macinapepe/Sale Elettrico
54,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bistecchiera Antiaderente Stone Borghese 26 con Manico Pieghevole
35,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita