H&H 3713026 Bistecchiera Borghese The Chef Grill, Alluminio, cm 26

H&H Bistecchiera Antiaderente Stone Alessandro Borghese Cm 26

H&H 3713026 Bistecchiera Borghese The Chef Grill, Alluminio, cm 26

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

H&H 3713026 Bistecchiera Borghese The Chef Grill, Alluminio, cm 26

Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione gratuita

H&H 3713026 Bistecchiera Borghese The Chef Grill, Alluminio, cm 26

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,54 €
Spedizione gratuita

Bistecchiera Antiaderente Stone Borghese 26 con Manico Pieghevole

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,94 €
Spedizione gratuita
H&H 3713026 Bistecchiera Borghese The Chef Grill, Alluminio, cm 26

Offerta più conveniente

Lavabile in lavastoviglie Realizzata in alluminio pressofuso Facile da abbinare in cucina
29,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bistecchiera H&H antiaderente pietra manico pieghevole Cm 36×24
48,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H&H Bistecchiera Antiaderente Pietra Manico Pieghevole 35x25
29,07 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bistecchiera Antiaderente Delizia Manico Pieghevole 20x20 30 H&H
27,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H&H Bistecchiera Titan in alluminio con rivestimento antiaderente pfluon nero.
31,07 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bistecchiera Antiaderente Delizia Manico Pieghevole 26x26 26 H&H
27,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita