H&H Alzata in Vetro Collier - Diametro 30,5 cm - Alzata Trasparente Elegante per Torte, Dolci e Frutta - Design Raffinato per Tavola e Buffet

H&H Alzata In Vetro Collier Cm30,5

H&H Alzata in Vetro Collier - Diametro 30,5 cm - Alzata Trasparente Elegante per Torte, Dolci e Frutta - Design Raffinato per Tavola e Buffet

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,23 €
Spedizione da 10,03 €

H&H Alzata in Vetro Collier - Diametro 30,5 cm - Alzata Trasparente Elegante per Torte, Dolci e Frutta - Design Raffinato per Tavola e Buffet

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
31,57 €
Spedizione gratuita

H&H Alzata in Vetro Collier - Diametro 30,5 cm - Alzata Trasparente Elegante per Torte, Dolci e Frutta - Design Raffinato per Tavola e Buffet

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
31,70 €
Spedizione gratuita

H&H Alzata con piede Collier in vetro trasparente con ala perlinata cm 30,5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

H&H Alzata Con Cupola In Vetro Trasparente E Bordo Blu Cm18X22
35,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cupido&Co. Alzata Vetro con Led 250 x 250 Mm H 100 Mm
51,90 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
H&H Alzata Ceramica con Campana Vetro 14Xh10 Arredo Tavola, Bianco/Trasparente, 14 cm
33,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&H Alzata Groove In Vetro Ambra Cm 31,5
17,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,69 €
H&h alzata celebration oro cm 15
10,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,19 €
H&H Alzata in Vetro Collier - Diametro 30,5 cm - Alzata Trasparente Elegante per Torte, Dolci e Frutta - Design Raffinato per Tavola e Buffet

Offerta più conveniente

Eleganza Trasparente - Alzata in vetro dallo stile raffinato, perfetta per esaltare la presentazione di torte e dolci. Ampio Diametro 30,5 cm - Spazio generoso per dolci, frutta, pasticcini o finger food durante eventi e feste. Materiale di Alta Qualità - Vetro robusto e resistente, facile da lavare e mantenere nel tempo.
24,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it