H&H Alzata 3 Piani in New Bone China Forma Coupe Avorio - Diametri 27, 21, 19 cm - Manico Cromato - Elegante Espositore per Dolci e Finger Food

H&H Alzata 3 Piani Coupe Cm 27-20-15

H&H Alzata 3 Piani in New Bone China Forma Coupe Avorio - Diametri 27, 21, 19 cm - Manico Cromato - Elegante Espositore per Dolci e Finger Food

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,40 €
Spedizione gratuita

H&H Alzata 3 Piani in New Bone China Forma Coupe Avorio - Diametri 27, 21, 19 cm - Manico Cromato - Elegante Espositore per Dolci e Finger Food

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
22,56 €
Spedizione gratuita

H&H Alzata 3 piani in new bone china con manico cromato

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,80 €
Spedizione gratuita

H&H Alzata 3 Piani in New Bone China Forma Coupe Avorio - Diametri 27, 21, 19 cm - Manico Cromato - Elegante Espositore per Dolci e Finger Food

Disponibilità immediata
29,97 €
Spedizione gratuita
H&H Alzata 3 Piani in New Bone China Forma Coupe Avorio - Diametri 27, 21, 19 cm - Manico Cromato - Elegante Espositore per Dolci e Finger Food

Offerta più conveniente

Alzata 3 Piani Forma Coupe - Realizzata in New Bone China avorio con design elegante e linee morbide. Tre Diametri Differenti - Superfici da 27 cm, 21 cm e 19 cm per una versatile esposizione di dolci e antipasti. Manico Cromato - Facilita il trasporto e aggiunge un dettaglio di stile moderno.
22,40 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

eGenuss Alzata a 3 Livelli in metallo - Porta Cupcake e Torte per Buffet, Feste, Matrimonio - Espositore Elegante Salvaspazio (Piatti Non Inclusi)
50,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
W&H Alzata a 3 ripiani, con angolo regolabile, colore nero, per intrattenimento e feste, in acciaio inox, per dessert, torte, dolci, biscotti, frutta - riutilizzabile
32,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
H&H Alzata 3 piani in new bone china festonata con manico cromato
24,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H&H Alzata Acacia Tonda, cm25xH15,5
13,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €