Connecting Rod Rods Bielle forVolvo 850 C70 V70 S60 S70 2.3 T5 ARP 5.492"

H-Beam Connecting Rods Bielle forVolvo 850 C70 V70 S60 S70 2.3 T5 ARP 5.492"

Connecting Rod Rods Bielle forVolvo 850 C70 V70 S60 S70 2.3 T5 ARP 5.492"

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
505,00 €
Spedizione gratuita

Bielle for Volvo 850 T5 Turbo V70 S70 2.3L B5234T Connecting Rods Sport-Pleuel

508,98 €
Spedizione gratuita
Connecting Rod Rods Bielle forVolvo 850 C70 V70 S60 S70 2.3 T5 ARP 5.492"

Offerta più conveniente

Big end width: 25.67mm / Center to center length: 139.5mm / Paese di origine: Cina / Weight tolerance: Balanced to +/- 1 gram in set / Bolts: Including Genuine 3/8" ARP 2000 bolts / Material: Forged 4340 aircraft chrome moly quality steel / Altro codice identificativo: connecting rod, rods, Bielle, Biela, Bielas,Pleuel, Geschmiedet, H-Schaft Pleuel, Sport-Pleuel, Pleuel, Push Rod, Espagnolette, ARP Bolts, TUV Certified, 4340 EN24 Chrome molybdenum steel, 100% tested and balanced Forged, conrod, Performance Conrod Con Rod, Forgée, bielle, Forgiato,Biella, Forjado, biela,Bielle / Garanzia produttore: 2 anni / Feature: ESCP / Small end diameter: 23.05mm / Codice ricambio originale OE/OEM: V70 I II 2.3L B5234T / Small end width: 25.67mm / Note: No Instruction Included / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Big end diameter: 53mm / Inserzione bundle: Sì / Application: for Volvo 850 C70 T5 2.3L B5234T
505,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bielle Connecting Rods for BMW E36 328i M52 B28 4340 EN24 H Beam TüV Con Rods
620,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2pcs H-Beam Bielle for Fiat 500 Alt Modell 130mm Bielle Connecting Rods Conrods
191,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Forgiato 4340 Bielle H-Beam Connecting Rods for Mazda Miata MX5 MX-5 1.6 16v 1.8
418,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H-Beam Connecting Rods Bielles for Mitsubishi Laser EVO 4 - 9 4G63 ARP 150mm
430,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita