Mivv Mk3 Honda Cbr 500 R 2024-2024 Not Homologated Slip On Muffler Argento Not Homologated

H.093.SM3C - Terminale Scarico Mivv MK3 Carbonio HONDA CBR 500 R (24)

Mivv Mk3 Honda Cbr 500 R 2024-2024 Not Homologated Slip On Muffler Argento Not Homologated

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
255,99 €
Spedizione da 5,99 €

H.093.SM3C SCARICO MIVV HONDA CBR 500 R 2024 2024

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,09 €
Spedizione gratuita

H.093.SM3C - Terminale Scarico Mivv MK3 Carbonio HONDA CBR 500 R (24)

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
267,73 €
Spedizione da 0,00 €

Terminale MIVV MK3 per Honda CBR 500 R 24-26 Slip-On Carbonio H.093.SM3C

Spedizione entro 43 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,73 €
Spedizione da 5,00 €

TERMINALE MK3 CARBONIO MIVV PER HONDA CBR 500 R 2024-2025

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,73 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Terminale di Scarico MIVV MK3 Carbonio per Honda CBR 500 R 2024 > 2026
267,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mivv Mk3 Honda Cbr 500 R 2024-2024 Not Homologated Slip On Muffler Argento Not Homologated

Offerta più conveniente

Progettati per migliorare l´estetica, il suono e le prestazioni della moto, gli scarichi slip-on Mivv sono il risultato della massima attenzione al design, con l´obiettivo di soddisfare coloro che vogliono distinguersi per il look della propria moto.La linea MK3, frutto dell´esperienza maturata nei campionati mondiali Moto3 e Moto2, è la sintesi perfetta tra prestazioni e tecnologia. Con un design simile agli scarichi realizzati per i campionati mondiali Moto3, l´MK3 è un prodotto compatto, capace di sprigionare l´accattivante sound Mivv. La versione Carbon presenta un corpo centrale in carbonio lucido che, in combinazione con la griglia di protezione sul fondello di uscita, conferisce al prodotto un look particolarmente tech.Specifiche:- Linea: Slip-on- Posizione: Standard- Materiale corpo: Carbonio- Materiale fondello anteriore: Acciaio inox- Materiale fondello posteriore: Acciaio inox- Materiale interno silenziatore: Acciaio inox- Materiale tubo di raccordo: Acciaio inox- Tipo di at
255,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)