Mivv Gppro Honda Cb 500 Hornet 2024-2024 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

H.093.L2P - Terminale Scarico Mivv GPpro Carbonio HONDA CBR 500 R (24)

Mivv Gppro Honda Cb 500 Hornet 2024-2024 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
424,49 €
Spedizione da 5,99 €

H.093.L2P SCARICO MIVV HONDA CBR 500 R 2024 2024

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
427,43 €
Spedizione gratuita

H.093.L2P SCARICO MIVV HONDA CB 500 HORNET 2024 2024

Prezzo totale più basso
427,43 €
Spedizione gratuita

H.093.L2P - Terminale Scarico Mivv GPpro Carbonio HONDA CBR 500 R (24)

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
435,88 €
Spedizione da 0,00 €

H.093.L2P - Terminale Scarico Mivv GPpro Carbonio HONDA CBR 500 R (24)

Spedizione entro 29 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
436,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Terminale MIVV GP Pro per Honda CBR 500 R 24-26 Slip-On Carbonio H.093.L2P
435,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Terminale MIVV GP Pro per Honda CB 500 Hornet 24-26 Slip-On Carbonio H.093.L2P
435,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
TERMINALE GP PRO CARBONIO MIVV PER HONDA CBR 500 R 2024-2025
435,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
TERMINALE GP PRO CARBONIO MIVV PER HONDA CB 500 HORNET 2024-2025
435,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
Terminale di Scarico MIVV GP PRO Carbonio per Honda CB 500 HORNET 2024 > 2026
435,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mivv Gppro Honda Cb 500 Hornet 2024-2024 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Scatena il ruggito della tua Honda CB 500 Hornet con il silenziatore slip-on MIVV GP ProMigliora la tua esperienza di guida e sblocca il vero potenziale della tua Honda CB 500 Hornet 2024+ con il silenziatore slip-on MIVV GP Pro. Questo sistema di scarico meticolosamente realizzato non è solo una questione di aspetto, è progettato per offrire una sinfonia di miglioramenti delle prestazioni, il tutto nel rispetto dei severi standard di omologazione.Scopri la differenza MIVV:Il MIVV GP Pro non è il solito slip-on. È una testimonianza dell´artigianato italiano e dell´eredità delle corse, progettato per trasformare la tua Hornet in una macchina potente e accattivante.Benefici principali:Prestazioni migliorate: senti la differenza con maggiore potenza e coppia in tutto l´intervallo di giri, offrendoti un´accelerazione esaltante e una guida più reattiva.Riduzione del peso: realizzato con materiali di alta qualità come fibra di carbonio e titanio, il GP Pro riduce significativamente il peso r
424,49 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)