BESSEY Morsetto a vite interamente in acciaio con maniglia GZ 2-K

GZ30-2K morsa Morsetto F 30 cm Nero, Rosso, Acciaio inossidabile Nero/Rosso, Morsetto F, Plastica, Acciaio, 30 cm

BESSEY Morsetto a vite interamente in acciaio con maniglia GZ 2-K

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
61,48 €
Spedizione da 14,90 €

Bessey Apriete GZ-2K 300x140mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,18 €
62180.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Bessey GZ30-2K Morsetto F Plastica Acciaio 30 cm Original BESSEY all-steel screw

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione da 6,90 €

Morsetto a vite GZ30-2K nero rosso 300 140 NEW

Spedito in 7 giorni
77,53 €
Spedizione gratuita

Bessey GZ30-2K Morsa A Vite In Acciaio Capacità 300Mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,22 €
Spedizione da 34,77 €

Bessey Gz30-2K Morsa A Vite In Acciaio Tutto Capacità 300Mm BESG30Z2K

Spedizione entro 14 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,43 €
Spedizione gratuita

BESSEY Morsetto a vite interamente in acciaio con maniglia GZ 2-K

Offerta più conveniente

* Binario, staffa fissa e piastra di pressione in un unico pezzo in acciaio profilato trafilato a freddo, staticamente ottimizzato, formato a caldo, bonificato, zincato * Piastra di pressione formata a freddo e montata in modo mobile * Mandrino con filettatura trapezoidale, rullato, temprato a freddo, resistente all'usura, brunito e scorrevole * Marca: BESSEY
61,48 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)