GYS 079823 Tester per batteria auto

GYS - TESTER PER BATTERIE DBT500 - START/STOP - 079823

GYS 079823 Tester per batteria auto

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 9,95 €

GYS - TESTER PER BATTERIE DBT500 - START/STOP - 079823

Disponibilità immediata
129,10 €
Spedizione da 7,03 €

GYS - TESTER PER BATTERIE DBT500 - START/STOP - 079823

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,13 €
Spedizione gratuita

GYS - TESTER PER BATTERIE DBT500 - START/STOP - 079823

Disponibilità immediata
142,31 €
Spedizione da 7,95 €

GYS - TESTER PER BATTERIE DBT500 - START/STOP - 079823

Disponibilità immediata
142,72 €
Spedizione da 9,99 €

GYS - TESTER PER BATTERIE DBT500 - START/STOP - 079823

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

Toolit 79823 DBT500 Tester batteria per auto 6 V, 12 V Prova batteria, Controll

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,07 €
Spedizione da 8,99 €
GYS 079823 Tester per batteria auto

Offerta più conveniente

Linea di prodotti: DBT 500; Tensione da [V]: 6; Tensione fino a [V]: 12; Peso [kg]: 0.18; Norma di prova: EN, DIN, SAE, IEC, JIS; Capacità batteria da [Ah]: 7; Capacità batteria fino a [Ah]: 240; Caratteristiche: Controllo tramite app; Schermo: LCD; Diagonale monitor [pollici]: 2.4; Batteria: Batteria AGM, Batteria al gel, Accumulatore piombo-acido; Programma di navigazione: BTLink
108,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GYS 083233 Tester per batteria auto
52,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gys Tester per Batterie Tool It 056640
10,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gys, Nbt 200, Tester per Batterie, 12V, 024168
59,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GYS 3in1 Partenza Up 80 024922 Caricabatteria Tester Batteria Starter 12V
131,95 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GYS Tester per batteria auto
109,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €