GYS - KIT DI SALDATURA SENZA GAS PER FILO ANIMATO, diametro 0,9 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,70 €
Spedizione da 3,99 €

GYS - KIT DI SALDATURA SENZA GAS PER FILO ANIMATO, diametro 0,9 mm

28,56 €
Spedizione da 3,99 €

Kit di conversione GYS per saldatura senza gas filo di riempimento Ø 0,9 - 1,0 m

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,23 €
Spedizione da 9,50 €

GYS - KIT DI SALDATURA SENZA GAS PER FILO ANIMATO, diametro 0,9 mm

Disponibilità immediata
37,94 €
Spedizione da 6,99 €

GYS - KIT DI SALDATURA SENZA GAS PER FILO ANIMATO, diametro 0,9 mm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
40,43 €
Spedizione gratuita

GYS Schweißset Filo Tubolare Ø 0,9 - 1,0 MM - 041240

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gys Rotolo per La Gestione dei Cavi, Diametro 1 2/1 4 Mm, in Acciaio Tipo C, Set da 2, Confezione da 1, 039780
32,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gys 041752, Rotolo per La Gestione dei Cavi, Diametro 1 2/1 6 Mm, in Acciaio Tipo C, Set da 2, Confezione da 1
32,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gys 042094, Rotolo per La Gestione dei Cavi, Diametro 0 8/1 0 Mm, in Acciaio Tipo C, Set da 2, Confezione da 1
32,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GYS - KIT NO GAS 250 A TIPO B - 072343
59,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GYS - KIT DI SALDATURA SENZA GAS PER FILO ANIMATO, diametro 0,9 mm

Offerta più conveniente

Set per la saldatura di imbottitura Ø filo di 0,9/1,2 mm Compatibile con: SMARTMIG 142 / 152 / 162 3P / 182 /183; EASYMIG 150 / 160 3 tubi contatto Ø 1,0; 1 ugello speciale "No Gas"; 1 rullo con 2 caveper filo animato Ø 0,9/1,0 & 1,2 mm
25,70 €
Amazon.it