GYS 029729 Carica batteria

GYS, Gysflash Lithium 6.12, Caricatore/Mantenitore di Carica, 12V, Libro con Clip e Capicorda di Collegamento, 029729

GYS 029729 Carica batteria

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 9,95 €

GYS Caricabatterie per Auto Moto | Protezione cortocircuito 029729

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,62 €
Spedizione gratuita

GYS Caricabatterie per Auto Moto | Protezione cortocircuito 029729

Disponibilità immediata
107,70 €
Spedizione da 12,95 €

Caricabatteria GYSFLASH al litio 6.12 per batteria 12V da 1,2 a 125ah 0...

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,06 €
Spedizione da 4,90 €

GYS Caricabatterie per Auto Moto | Protezione cortocircuito 029729

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
117,31 €
Spedizione da 4,99 €

GYS Caricabatterie per Auto Moto | Protezione cortocircuito 029729

Disponibilità immediata
132,00 €
Spedizione gratuita

GYS Gysflash Litio 6A 029729

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MANTENITORE/CARICATORE BATTERIE GYSFLASH LITHIUM 1.12 1A 12V LIFEP04 COD. 29675
Spedizione da 10,00 €
MANTENITORE/CARICATORE BATTERIE GYSFLASH LITHIUM 6.12 6A 12V LIFEP04 COD. 29729
Spedizione da 10,00 €
GYS 029729 Carica batteria
92,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GYS 029729 Carica batteria

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; per capacità batteria (mantenimento) da [Ah]: 1,2; per capacità batteria (mantenimento) fino a [Ah]: 125; Frequenza rete [Hz]: 50 - 60 Hz; Peso [kg]: 0,77; Lunghezza cavo [m]: 2; Dimensioni: 19 x 10 x 52cm; Tipo protezione (IP-Code): 65; Tipo: Lithium-Fer Phosphat, (LiFePO4); Protezione cortocircuito: sì; Protezione contro il sovraccarico: sì; Salvainversione polarità: sì; Linea di prodotti: GYSFLASH 6.12Lithium; Tipologia di veicolo: Autovetture, Motocicletta
92,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it