Gys Filo Ad Alta Capacità Diametro 1 6/2 4 Mm Tipo C, 4 Pezzi, 040519

GYS Filo ad alta capacità Tipo C Ø 1,6/2,4 mm 4 pezzi 040519

Gys Filo Ad Alta Capacità Diametro 1 6/2 4 Mm Tipo C, 4 Pezzi, 040519

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,02 €
Spedizione gratuita

GYS 4 Rulli Guida Tipo C - TWIN - Ø 1,6 / 2,4 Mm - Filo Di Riempimento - 040519

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,29 €
Spedizione gratuita
Gys Filo Ad Alta Capacità Diametro 1 6/2 4 Mm Tipo C, 4 Pezzi, 040519

Offerta più conveniente

Filo ad alta capacità GYS diametro 1.6/2.4 mm - Tipo C, 4 pezzi, 040519
91,02 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Gys Filo Ad Alta Capacità Diametro 1 6/2 4 Mm Tipo C, 4 Pezzi, 040519
91,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GYS 054813 Bobina ad induzione Pistola termica
46,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
GYS - FILO MIG EXCELLIUM CuSi3 Ø0,8 - BOBINA PLASTICA S200 5kg - ERCuAl-A1-086210
375,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gys Alu Alsi5 1,2 mm, 2 Kg per Saldatura Mig, 5 Kg per 200 mm di Rocchetti di Filo
53,71 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,20 €
GYS - SET 4 RULLI TWIN TIPO F - FILO ANIMATO ACC.Ø 1.2/1.6 (ARANCIO/GIALLO) - 061934
98,27 €
24.57 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita