GYS 085831 Caricatore / Avviatore batteria

GYS - Booster al litio Nomad Power Pro 801

GYS 085831 Caricatore / Avviatore batteria

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
183,99 €
Spedizione gratuita

GYS - Booster al litio Nomad Power Pro 801

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
193,24 €
Spedizione gratuita

GYS 085831 BOOSTER LITIO NOMAD POWER 801

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,80 €
Spedizione da 6,90 €

GYS - Booster al litio Nomad Power Pro 801

Disponibilità immediata
205,80 €
Spedizione da 7,31 €

GYS LITHIUM-BOOSTER NOMAD POWER PRO 801 - 085831 Avviatore

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gys Nomad Power Pro Truck, Booster Al Litio, 12/24V, Fornito con Caricatore e Cavo Usb, 027527
418,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GYS 025677 Carica batteria
1.107,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
GYS 026971 Carica batteria
1.112,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
GYS Lithium-Booster NOMAD POWER PRO 901 FC 0 Sistema di accensione rapido
232,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
GYS 085831 Caricatore / Avviatore batteria

Offerta più conveniente

Linea di prodotti: NOMAD POWER PRO 12 XL; Batteria: Batteria al litio-ferro (LiFePO4); Capacità batteria [mAh]: 20000; Corrente di picco [A]: 2500; Corrente di carica (12 V) [A]: 850 ; Connettori/Prese: USB; Tensione d'uscita [V]: 12; Peso [kg]: 0.73; Protezione cortocircuito: sì; Salvainversione polarità: sì
183,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it