GYS Casco Saldatura LCD TECHNO 11 VERO COLORE

GYS 64997 LCD TECHNO 11 TRUE COLOR 0 Casco di saldatura EN 166, EN 175, EN 379

offerte usate a partire da

GYS Casco Saldatura LCD TECHNO 11 VERO COLORE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
Spedizione gratuita

GYS Casco Saldatura LCD TECHNO 11 VERO COLORE

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,99 €
Spedizione da 9,99 €

GYS Casco Saldatura LCD TECHNO 11 VERO COLORE

45,69 €
Spedizione gratuita

GYS Casco Saldatura LCD TECHNO 11 VERO COLORE

Disponibilità immediata
46,58 €
Spedizione da 6,99 €

GYS 64997 LCD TECHNO 11 TRUE COLOR 0 Casco di saldatura Nero

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,62 €
Spedizione da 6,99 €

GYS 064997 Casco Di Saldatura Casco Di Protezione LCD TECHNO 11 True Color

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GYS 64997 LCD TECHNO 11 TRUE COLOR 0 Casco di saldatura Nero
59,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
GYS Casco Saldatura LCD TECHNO 11 VERO COLORE

Offerta più conveniente

Indispensabile per la sicurezza, la cappa optoelettronica TECHNO 11 TRUE COLOR protegge il viso e gli occhi della saldatrice da raggi UV, infrarossi e spruzzi. Completamente automatica, la maschera passa dallo stato chiaro a quello colorato in una frazione di secondo non appena viene innescata. Viene fornito con una fascia per i capelli, libera le mani del saldatore e offre tutto il comfort necessario per i lavori di saldatura. Maschera con fascia per i capelli Viso e collo completamente protetti Fascia frontale per un maggior comfort Imballaggio informativo di processo in quadricromia Senza pile TRUE COLOR Tecnologia
30,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it