GYS 083240 Tester per batteria auto

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
250,99 €
Spedizione gratuita

TESTER E ANALIZZATORE SISTEMA BATTERIA AUTO GYS PBT720 083240 (START/STOP)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
EUR 269,00 / Unità
Spedizione gratuita

GYS 83240 BATTERIETESTER PBT720 - START/STOP Tester batteria per auto 26 cm x 1

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
418,20 €
Spedizione da 8,99 €

GYS 083240 Tester per batteria auto

Offerta più conveniente

Linea di prodotti: PBT 720 (Start/Stop); Tensione da [V]: 6; Tensione fino a [V]: 24; Batteria: Batteria al gel, Batteria AGM, Batteria EFB; Capacità batteria da [Ah]: 7; Capacità batteria fino a [Ah]: 240; Diagonale monitor [pollici]: 3.2; Materiale alloggiamento/carter/guida: ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol-Copolymerisat); Schermo: LCD; Connettori/Prese: mini USB
250,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it