GymBeam - True Whey ProDigest 900 g Caramello Salato

GymBeam True Whey ProDigest proteine dal siero del latte con enzimi digestivi aroma Salted Caramel 900 g

GymBeam - True Whey ProDigest 900 g Caramello Salato

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 0,99 €

GymBeam ASAP True Whey 900 g Polvere

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 3,90 €
GymBeam - True Whey ProDigest 900 g Caramello Salato

Offerta più conveniente

ASAP True Whey è una proteina in polvere altamente digeribile e assorbibile. Contiene proteine del siero di latte concentrate (WPC) arricchite da una miscela di enzimi digestivi DigeZyme® e probiotici Lactospore®. Vanta un'elevata percentuale di proteine che contribuiscono alla crescita e al mantenimento della massa muscolare, oltre che al mantenimento della salute delle ossa.
38,95 €
3 giorni lavorativi
gymbeam.it

Prodotti simili

GymBeam True Whey Protein 1000 g Vaniglia
29,95 €
2 prezzi
gymbeam.it
Spedizione da 0,99 €
GymBeam True Whey Protein 1000 g Fragola
29,95 €
2 prezzi
gymbeam.it
Spedizione da 0,99 €
GymBeam True Whey Protein 2500 g Cioccolato - Ciliegia
72,95 €
2 prezzi
gymbeam.it
Spedizione da 0,99 €
GymBeam True Whey Protein 2500 g Neutro
72,95 €
2 prezzi
gymbeam.it
Spedizione da 0,99 €