GymBeam BIO Acai powder 100 g

GymBeam Polvere di Acai BIO 100 g

GymBeam BIO Acai powder 100 g

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
15,95 €
Spedizione da 0,99 €

GymBeam Acai BIO bacche di Acai senza zuccheri aggiunti in polvere 100

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,95 €
Spedizione da 3,90 €

GymBeam Polvere di Acai BIO 100 g, Estratto di Bacche di Acai Biologiche, Ricca di Omega 3, 6 e 9, Senza Glutine, Senza Lattosio e OGM, Adatta a Vegetariani e Vegani

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,95 €
159.5 EUR/1.0 kg
Spedizione da 4,99 €
GymBeam BIO Acai powder 100 g

Offerta più conveniente

La Polvere di Acai BIO è uno straordinario superfood di altissima qualità e privo di additivi inutili. Vanta grassi insaturi e fibre benefiche e riesce a deliziare le papille gustative con il suo fantastico sapore anche senza zuccheri aggiunti. È quindi un'aggiunta perfetta a frullati, porridge, yogurt e vari altri piatti o bevande. L'aggiunta di questa polvere conferisce un tocco di gusto esotico e contribuisce a migliorare il profilo nutrizionale complessivo dell'alimento.
15,95 €
3 giorni lavorativi
gymbeam.it

Prodotti simili

GymBeam GABA in Polvere 500 g
18,50 €
Vai al negozio
gymbeam.it
Spedizione da 0,99 €
GymBeam BIO Reishi powder 100 g
12,50 €
2 prezzi
gymbeam.it
Spedizione da 0,99 €
GymBeam Vitamina C in Polvere 500 g Neutro
10,95 €
2 prezzi
gymbeam.it
Spedizione da 0,99 €
GymBeam Ashwagandha KSM-66® powder 50 g
12,95 €
2 prezzi
gymbeam.it
Spedizione da 0,99 €
GymBeam 100% MCT Oil Powder 250 g Neutro
9,95 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,90 €