Burro di Pistacchio, 340 g

GymBeam Pistachio butter 340 g Pistacchio

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
15,95 €
Spedizione da 2,99 €

GymBeam crema spalmabile 100% pistacchi tostati 340 g

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,95 €
Spedizione da 3,90 €

Burro di Pistacchio, 340 g

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,95 €
Spedizione da 4,90 €

GymBeam Burro di Pistacchio 340g, Autentica Crema di Pistacchio senza Olio di Palma e Zuccheri Aggiunti, Fonte di Grassi Sani e Proteine, Facile da Spalmare, Ideale a Colazione o come Snack

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,95 €
46.91 EUR/1.0 kg
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

GymBeam Pistachio butter with white chocolate 220 g
13,95 €
Vai al negozio
gymbeam.it
Spedizione da 2,99 €
GymBeam Protein pistachio butter 200 g
14,50 €
Vai al negozio
gymbeam.it
Spedizione da 2,99 €
GymBeam Sample Pistachio butter 30 g
2,70 €
Vai al negozio
gymbeam.it
Spedizione da 2,99 €
GymBeam Pistachio butter 8 x 340 g
121,20 €
Vai al negozio
gymbeam.it
Spedizione da 2,99 €
Burro di Pistacchio, 340 g

Offerta più conveniente

Il **Burro di Pistacchio** è una deliziosa crema spalmabile che ti conquisterà con il suo **autentico** **gusto di pistacchio** e la sua **consistenza perfettamente cremosa**. Prodotto unicamente con pistacchi tostati, non contiene **olio di palma**, **zuccheri aggiunti** o **additivi**. È un'ottima **fonte di acidi grassi insaturi** e **proteine** che contribuiscono alla **crescita** e al **mantenimento** della **massa muscolare**. Il burro di pistacchio vanta anche un **elevato contenuto di fibre**. Gusto delizioso e ottimo profilo nutrizionale! Questo burro di frutta secca è perfetto per iniziare la giornata: provalo spalmato su del pane tostato, oppure arricchisci di gusto e nutrienti il tuo porridge. Lo adorerai per la preparazione di ricette fit come biscotti, torte, frullati o pancake. E fai attenzione, sarà difficile resistere dalla tentazione di godersene una cucchiaiata direttamente dal barattolo! Diventerà presto un ingrediente base della tua dispensa. ## Burro di Pistacchio
15,95 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita