GymBeam Cashew butter with coconut, white choco and blueberries 340 g

GymBeam Burro di Anacardi con Cocco, Cioccolato Bianco e Mirtilli 340g,10% di Mirtilli Liofilizzati, Ricco di Proteine, Grassi Sani, Vitamine e Minerali, Senza Olio di Palma, Consistenza Cremosa

GymBeam Cashew butter with coconut, white choco and blueberries 340 g

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
10,50 €
Spedizione da 2,99 €

GymBeam Burro di Anacardi 340 g

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,50 €
Spedizione da 3,90 €

GymBeam Burro di Anacardi con Cocco, Cioccolato Bianco e Mirtilli 340g,10% di Mirtilli Liofilizzati, Ricco di Proteine, Grassi Sani, Vitamine e Minerali, Senza Olio di Palma, Consistenza Cremosa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,50 €
30.88 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

GymBeam Peanut Butter 100% 340 g Croccante
3,10 €
9.12 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
GymBeam True Whey Protein 2500 g Burro di Arachidi
57,95 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
GymBeam Mini Protein Cookies 20 x 100 g Caramello Salato al Burro d'Arachidi
51,30 €
2 prezzi
gymbeam.it
Spedizione da 2,99 €
GymBeam Peanut Butter with Caramel White Chocolate 340 g
8,50 €
25.0 EUR/1.0 kg
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
GymBeam Mini Protein Cookies 100 g Burro di Arachidi - Cioccolato
2,70 €
Vai al negozio
gymbeam.it
Spedizione da 2,99 €
GymBeam Cashew butter with coconut, white choco and blueberries 340 g

Offerta più conveniente

Il Burro di Anacardi con Cocco, Cioccolato Bianco e Mirtilli ti conquisterà con il suo gusto delizioso. Realizzato con anacardi, delizioso cioccolato bianco, cocco e mirtilli liofilizzati. Ricco di fibre e acidi grassi insaturi, provalo su toast, pancake o per arricchire le tue ricette fit.
10,50 €
3 giorni lavorativi
gymbeam.it