GymBeam ASAP Nut Bar barretta alla frutta secca senza glutine, Cioccol

GymBeam ASAP Nut Bar - Barretta Fitness Alla Frutta Secca Senza Glutine, Gusto Cioccolato Salato o Cocco, Ricca di Proteine e Fibre, Strato di Cioccolato, Adatta ai Vegani, 1 Pezzo, Cioccolato Salato

GymBeam ASAP Nut Bar barretta alla frutta secca senza glutine, Cioccol

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 3,90 €

GymBeam ASAP Nut Bar 24 x 40 g Cioccolato Salato

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
27,30 €
Spedizione da 0,99 €

GymBeam ASAP Nut Bar - Barretta Fitness Alla Frutta Secca Senza Glutine, Gusto Cioccolato Salato o Cocco, Ricca di Proteine e Fibre, Strato di Cioccolato, Adatta ai Vegani, 1 Pezzo, Cioccolato Salato

Disponibilità immediata
27,30 €
28.44 EUR/1.0 kg
Spedizione da 4,99 €
GymBeam ASAP Nut Bar barretta alla frutta secca senza glutine, Cioccol

Offerta più conveniente

Asap Nut Bar - GymBeamASAP Nut Bar è una barretta fitness premium alla frutta secca, vegana e senza glutine, pensata come snack pratico da gustare in qualsiasi momento della giornata. Unisce arachidi, mandorle, protein crispies e ingredienti selezionati, con una base rivestita di cioccolato fondente.Caratteristiche principaliBarretta alla frutta secca con gusto bilanciato al cocco o al cioccolato salatoFonte di proteine: 8 g per barretta da 40 gFonte di fibre: 2,2 g per 40 g nel gusto Cocco e 2,6 g per 40 g nel gusto Cioccolato SalatoRicca di grassi insaturiSenza glutine, OGM e dolcificanti artificialiAdatta ai veganiIngredienti principaliNel gusto Cocco contiene arachidi 30,5%, cioccolato fondente 12,5%, estruso di soia 12%, mandorle 9,5% e fiocchi di cocco 4%.Nel gusto Cioccolato Salato contiene mandorle 28%, arachidi 27%, cioccolato fondente 12,5%, estruso di soia 8%, sale marino 0,5% e cacao a ridotto contenuto di grassi.Quando consumarlaÈ ideale come spuntino veloce durante la gio
25,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

GymBeam ASAP Nut Bar 24 x 40 g Cocco
27,30 €
28.44 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
GymBeam ASAP Nut Bar 40 g Cocco
1,20 €
Vai al negozio
gymbeam.it
Spedizione da 0,99 €
GymBeam ASAP Nut Bar 40 g Cioccolato Salato
1,20 €
Vai al negozio
gymbeam.it
Spedizione da 0,99 €