GYADA COSMETICS, Hyalurvedic Shampoo Purificante, Contrasta l'Effetto Crespo con Acido Ialuronico, per Capelli Grassi, Sottili e Sfibrati, a Base di Neem, Moringa, Hennè Neutro, 200 ml

Gyda Cosmeticsa Hyalurvedic Shampoo Purificante - 200 ml

GYADA COSMETICS, Hyalurvedic Shampoo Purificante, Contrasta l'Effetto Crespo con Acido Ialuronico, per Capelli Grassi, Sottili e Sfibrati, a Base di Neem, Moringa, Hennè Neutro, 200 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,30 €
6.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

GYADA COSMETICS Hyalurvedic Shampoo Purificante 200ml - Shampoo Purificante

consegna in 2-3 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 4,50 €

Gyada Cosmetics - Hyalurvedic Shampoo Purificante - Neem, Moringa, Hennè Neutro 200 ml unisex

inStock
11,99 €
59.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Gyada Cosmetics Hyalurvedic Shampoo Purificante 200 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
20,19 €
Spedizione da 5,90 €
GYADA COSMETICS, Hyalurvedic Shampoo Purificante, Contrasta l'Effetto Crespo con Acido Ialuronico, per Capelli Grassi, Sottili e Sfibrati, a Base di Neem, Moringa, Hennè Neutro, 200 ml

Offerta più conveniente

SHAMPOO PURIFICANTE: Dona un naturale effetto purificante ai tuoi capelli. Una piccola quantità di prodotto genera una confortevole schiuma lavante. Ideale per capelli grassi, sottili e sfibrati PROPRIETÀ: I benefici delle Erbe ayurvediche uniti all’innovativo 3D Hair Complex: molecole di Acido Ialuronico a basso ed alto PM creano una barriera contro l’umidità, riducendo l’effetto crespo INGREDIENTI: Acido Ialuronico, Neem, dalle proprietà purificanti e sebo-regolatrici, Moringa, con azione detox sul cuoio capelluto, Cassia, Hennè Neutro. Arricchito con estratto di “Pepe Cinese” MODO D'USO: Prelevare una piccola quantità di prodotto e massaggiare delicatamente la cute. Lasciare agire per qualche minuto e risciacquare GYADA COSMETICS: Cosmetici di alta qualità, creati attraverso l’utilizzo di formulazioni esclusivamente naturali, a base di estratti vegetali e biologici
11,30 €
Amazon.it