Gyada Cosmetics, Shampoo Ultradelicato, Ad Azione Lenitiva, Per Cuti Sensibili E Lavaggi Frequenti, A Base Di Aloe Vera, Camomilla E Calendula, 250Ml

Gyada Cosmetics Shampoo Delicato 250ml - Shampoo Delicato

offerte usate a partire da

Gyada Cosmetics, Shampoo Ultradelicato, Ad Azione Lenitiva, Per Cuti Sensibili E Lavaggi Frequenti, A Base Di Aloe Vera, Camomilla E Calendula, 250Ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,90 €
4.76 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Gyada Cosmetics Color Vibes Shampoo Delicato 250ml - Shampoo Delicato

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 4,50 €

Gyada Cosmetics - Shampoo Ultradelicato 250 ml unisex

inStock
11,99 €
47.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Gyda Cosmeticsa Hyalurvedic Shampoo Riflessante Gold Hair - 200 ml
8,33 €
4.16 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gyda Cosmeticsa Shampoo Secco Capelli Rossi - 50 ml
9,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,93 €
Gyda Cosmeticsa Shampoo Purificante - 250 ml
11,90 €
4.76 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gyada Cosmetics Shampoo Anticrespo 250ml - Shampoo Anticrespo
11,90 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Gyada Cosmetics - Hyalurvedic Shampoo Riflessante Dark Hair 200 ml unisex
11,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,01 €
Gyada Cosmetics, Shampoo Ultradelicato, Ad Azione Lenitiva, Per Cuti Sensibili E Lavaggi Frequenti, A Base Di Aloe Vera, Camomilla E Calendula, 250Ml

Offerta più conveniente

SHAMPOO ULTRADELICATO: La formulazione a base di tensioattivi delicati deterge dolcemente il cuoio capelluto. Ideale per cuti sensibili, capelli che tendono a sporcarsi velocemente e lavaggi frequenti PROPRIETÀ: Il succo di Aloe Vera e gli estratti vegetali di Calendula e Camomilla svolgono un’azione risanante e lenitiva del cuoio capelluto INGREDIENTI: A base di Succo di Aloe Vera, Calendula e Camomilla MODO D'USO: Preleva una piccola quantità di prodotto e distribuiscila sul cuoio capelluto in modo uniforme. Emulsiona con acqua e massaggia delicatamente. Risciacqua GYADA COSMETICS: Cosmetici di alta qualità, creati attraverso l’utilizzo di formulazioni esclusivamente naturali, a base di estratti vegetali e biologici
11,90 €
Amazon.it