GYADA COSMETICS, Re:Purityskin Maschera Notte con Acido Salicilico, Lenitiva, per Pelli Grasse, Impure, Miste e a Tendenza Acneica, Riduce l’Eccesso di Sebo, 50 ml

Gyada Cosmetics - Re:Purityskin Maschera Notte Con Acido Salicilico Crema notte 50 ml unisex

GYADA COSMETICS, Re:Purityskin Maschera Notte con Acido Salicilico, Lenitiva, per Pelli Grasse, Impure, Miste e a Tendenza Acneica, Riduce l’Eccesso di Sebo, 50 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,93 €
27.86 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Gyada Cosmetics - Re:Purityskin Maschera Notte Con Acido Salicilico Crema viso 50 ml unisex

inStock
19,99 €
399.8 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Gyada Cosmetics Re:PuritySkin Maschera Notte con Acido Salicilico 50 ml - Maschera Viso

3-5 giorni lavorativi
33,76 €
Spedizione da 5,90 €
GYADA COSMETICS, Re:Purityskin Maschera Notte con Acido Salicilico, Lenitiva, per Pelli Grasse, Impure, Miste e a Tendenza Acneica, Riduce l’Eccesso di Sebo, 50 ml

Offerta più conveniente

MASCHERA NOTTE: Maschera leggera da notte, senza risciacquo, ideale per pelli grasse, impure, miste e a tendenza acneica. Formulata con innovativi attivi di derivazione vegetale PROPRIETÀ: Purifica ed esfolia delicatamente la pelle. Elimina le cellule morte della pelle e riduce l’eccesso di sebo, causa di pori ostruiti ed eruzioni cutanee. Lenisce irritazioni e arrossamenti INGREDIENTI: Con Pseudoalteromonas, Chlorella, Laminaria, Acqua di Mare, Niacinamide, Acido Salicilico, Estratto di Magnolia, Acqua di Camomilla, Olio di Macadamia, Olio di Borragine, Acido Ialuronico MODO D'USO: Applicare la sera, prima di coricarsi, 1 o 2 volte a settimana sulle zone del viso da trattare. Massaggiare il prodotto delicatamente lasciando un sottile strato, non risciacquare GYADA COSMETICS: Cosmetici di alta qualità, creati attraverso l’utilizzo di formulazioni esclusivamente naturali, a base di estratti vegetali e biologici
13,93 €
Amazon.it

Prodotti simili

Gyada Cosmetics - Re:Purityskin Booster Viso Perfezionatore Crema notte 30 ml unisex
30,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,93 €
Gyda Cosmeticsa Re:PuritySkin Crema Gel Viso Opacizzante - 50 ml
29,90 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Anti-Imperfezioni - RE:Purity Skin - Trattamento Localizzato Anti Imperfezioni
11,99 €
799.33 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Gyada Cosmetics - Re:Purityskin Face Toner - Tonico Viso Purificante Tonico viso 150 ml unisex
14,90 €
99.33 EUR/1.0 l
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €