Gyada Cosmetics, Curl Care Box, Set Regalo Per Capelli Ricci, Kit Con Shampoo E Balsamo, A Base Di Succo Di Aloe Vera, Olio Di Lino, Cocco, Argan E Jojoba, 250 Ml + 200 Ml

Gyada Cosmetics Curl Care Box - 1 set

offerte usate a partire da

Gyada Cosmetics, Curl Care Box, Set Regalo Per Capelli Ricci, Kit Con Shampoo E Balsamo, A Base Di Succo Di Aloe Vera, Olio Di Lino, Cocco, Argan E Jojoba, 250 Ml + 200 Ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
5.53 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Gyada Cosmetics Linea Modellante Ricci Curl Care Box 1pz - Cofanetti per Capelli

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Gyada Cosmetics - Fluido Gel Modellante Ricci Effetto Morbido Cera 150 ml unisex
14,90 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
GYADA COSMETICS, Maschera Modellante Effetto Idratante e Anticrespo, per Capelli Ricci ad Azione Ammorbidente, a Base di Linfa di Vite e Acqua di Riso Fermentata, 200 ml
16,90 €
8.45 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gyda Cosmeticsa Crema Lavante No-Poo con Argilla Verde - 200 ml
14,99 €
7.5 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gyada Cosmetics Balsamo Modellante Ricci 200ml - Balsamo Ricci Definiti Capelli
12,90 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Gyada Cosmetics, Curl Care Box, Set Regalo Per Capelli Ricci, Kit Con Shampoo E Balsamo, A Base Di Succo Di Aloe Vera, Olio Di Lino, Cocco, Argan E Jojoba, 250 Ml + 200 Ml

Offerta più conveniente

CURL CARE BOX: Shampoo e Balsamo per una routine completa per il trattamento dei capelli ricci e mossi, ad azione altamente modellante, disciplinante e anticrespo. PROPRIETÀ: Prodotti approvati dal Curly Girl Method. L’utilizzo combinato dei prodotti dona al riccio corposità ed elasticità, definendo senza appiccare o incollare. CONTENUTO: 1x Shampoo Modellante Ricci, 1x Balsamo Modellante Ricci, 1x Box in cartone rigido MODO D'USO: 1) Shampoo: applica, massaggia e risciacqua. 2) Balsamo: applica, lascia agire qualche minuto e risciacqua. GYADA COSMETICS: Cosmetici di alta qualità, creati attraverso l’utilizzo di formulazioni esclusivamente naturali, a base di estratti vegetali e biologici
24,90 €
Amazon.it