GXTrust Torix Tastiera Meccanica USB Layout Italiano QWERTY, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Trust GXT 866 Torix tastiera Gaming USB QWERTY Italiano Nero Trust

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
49,99 €
Spedizione da 2,99 €

Tastiera Trust - GXT 866 Torix Tastiera Meccanica

3-5 giorni lavorativi
60,95 €
Spedizione gratuita

TASTIERA TRUST GXT866 TORIX MECH KEYB IT

Controllare tempi di spedizione sul sito
60,99 €
Spedizione gratuita

Trust Tastiera Meccanica Gxt866 Torix Mechanical Keyboard It

7 giorni lavorativi
64,92 €
Spedizione da 5,98 €

Trust GXT 866 Torix Tastiera Meccanica da Gaming con Illuminazione RGB

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,21 €
Spedizione gratuita

GXTrust Torix Tastiera Meccanica USB Layout Italiano QWERTY, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,71 €
Spedizione gratuita

GXTrust Torix Tastiera Meccanica USB Layout Italiano QWERTY, Nero

Disponibilità immediata
69,74 €
Spedizione gratuita

Trust - Gxt866 Torix Mechanical Keyboard It-black/rgb Trust

3-10 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GXTrust Torix Tastiera Meccanica USB Layout Italiano QWERTY, Nero

Offerta più conveniente

PRECISIONE MECCANICA - Stile, prestazioni e comfort: a Torix non manca nulla. Con interruttori meccanici lineari Huano e copritasti a basso profilo, garantisce rapidità e fino a 50 milioni di battute SUPERACCESSORIATA - La resistente piastra superiore in alluminio, la manopola per la regolazione del volume e il cavo USB da A a C della testiera renderanno ogni sessione gaming semplice e divertente UN CALEIDOSCOPIO DI COLORI - Largo allo stile! Dotata di illuminazione RGB completamente regolabile con 16,8 milioni di colori, Torix permette di creare infinite combinazioni ACCHIAPPA-TASTI - Non rinunciare alla strategia! Grazie all'anti-ghosting con N-key rollover, questa tastiera registra ogni singola pressione dei tasti, per garantire che nessun comando vada perso COME LA VUOI TU - È personalizzabile? Puoi scommetterci. Torix è dotata di un software che consente di programmare tasti e illuminazione proprio come vuoi tu
49,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Trust Tastiera Meccanica Trust - GXT 868 Torix Wireless
69,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GXTrust Torix Tastiera da gioco meccanica wireless Layout US (QWERTY)
105,87 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
(TG. : Tamaño completo (100%)) Trust Gaming GXT 866 - Tastiera meccanica Torix,
66,57 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,21 €
Tastiera Trust GXT 866 TORIX Nero Qwerty US
63,64 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trust Gaming GXT 866 Torix Tastiera Meccanica AZERTY Francese, Interruttori Huano Lineari, Illuminazione RGB, Anti-Ghosting N-Key Rollover USB Tastiera Gamer Programmabile PC Portatile - Nero
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita