GXTrust 542BM Muta Controller con Licenza Batman Nintendo Switch & PC Wireless Bluetooth/RF/USB, Design Sostenibile, Batteria Ricaricabile, Gamepad senza Fili per Computer, Android, iOS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

GXTrust 542BM Muta Controller con Licenza Batman Nintendo Switch & PC Wireless Bluetooth/RF/USB, Design Sostenibile, Batteria Ricaricabile, Gamepad senza Fili per Computer, Android, iOS

37,11 €
Spedizione gratuita

GXTrust 542BM Muta Controller con Licenza Batman Nintendo Switch & PC Wireless Bluetooth/RF/USB, Design Sostenibile, Batteria Ricaricabile, Gamepad senza Fili per Computer, Android, iOS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,61 €
Spedizione da 9,99 €

Controller Trust wireless GXT542BM Muta Batman

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,50 €
Spedizione gratuita

GXTrust 542BM Muta Controller con Licenza Batman Nintendo Switch & PC Wireless Bluetooth/RF/USB, Design Sostenibile, Batteria Ricaricabile, Gamepad senza Fili per Computer, Android, iOS

Disponibilità immediata
61,01 €
Spedizione da 13,99 €

Trust GXT542BM MUTA WRL CONTRL Batman Gamepad Bluetooth 25789

Spedizione entro 8 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,99 €
Spedizione da 6,90 €

Trust 25789 periferica di gioco Nero Bluetooth/USB Gamepad Android, Nintendo Switch, PC, iOS

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
80,49 €
Spedizione da 6,99 €

Trust 25789 periferica di gioco Nero Bluetooth/USB Gamepad Android, Nintendo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,99 €
Spedizione da 7,00 €

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 165 mm
Peso 220 g
Altezza 115 mm
Profondità 60 mm

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi USB tipo-C
Guida utente
Ricevitore incluso

Connettività

interfaccia ricevitore senza fili USB
Range wireless 8 m
Tecnologia di connessione Con cavo e senza cavo
Interfaccia dispositivo Bluetooth/USB

Dispositivi di input

Pulsanti frontali
Tipo di dispositivo Gamepad
bottoni programmabili No
Numero di tasti 15
Manopola analogica
Vibrazione reflex
Tasti funzione per il controllo del gioco D-pad, Pulsante Turbo
Piattaforme di gioco supportate Android, Nintendo Switch, PC, iOS

Gestione energetica

Alimentazione Batteria
Batteria ricaricabile

Ergonomia

Lunghezza cavo 3 m
Colore del prodotto Nero
Materiale della scocca Acrilonitrile butadiene stirene (ABS)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale resistente e traspirante
• Design autentico di Batman
• Chiusura con zip per indossarlo facilmente

2 varianti a partire da 25,31 €

GXTrust 542BM Muta Controller con Licenza Batman Nintendo Switch & PC Wireless Bluetooth/RF/USB, Design Sostenibile, Batteria Ricaricabile, Gamepad senza Fili per Computer, Android, iOS

Offerta più conveniente

RIDUCI, RICARICA, RICICLA - Realizzato con il 75% di materiali riciclati e con batteria ricaricabile, Muta vanta un design sostenibile per un gioco più ecologico COLLEGATI- Scegli tra tre diversi modi per collegare Muta al tuo dispositivo: attraverso il ricevitore USB da 2.4 GHz, Bluetooth o cavo USB. La scelta non manca di certo! MULTIPIATTAFORMA MAGICA - Compatibile con PC, portatile, Android, iOS, Nintendo Switch e molto altro ancora, Muta si può utilizzare nella piattaforma che preferisci TRIPUDIO DI SENSAZIONI - I grilletti sensibili alla pressione, il ritorno di vibrazione realistico e il sensore di movimento per Nintendo Switch ti offrono un’esperienza di gioco super coinvolgente A MODO TUO - Tanto per cambiare, usa le due cover D-pad intercambiabili di Muta per giocare come preferisci
29,90 €
Amazon.it