GWF ST XA Acciaio Con Indurimento. HONDA CIVIC VI HATCHBACK [EJ,EK] | 18250003

GWF ST XA Acciaio Con Indurimento. HONDA CIVIC VI BERLINE [EJ,EK,SO] | 18250003

offerte usate a partire da

GWF ST XA Acciaio Con Indurimento. HONDA CIVIC VI HATCHBACK [EJ,EK] | 18250003

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 57 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.205,47 €
Spedizione gratuita

GWF ST XA Acciaio Con Indurimento. HONDA CIVIC VI BERLINE [EJ,EK,SO] | 18250003

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.205,47 €
Spedizione gratuita

GWF ST XA Acciaio Con Indurimento. HONDA CIVIC VI COUPE [EJ,EM1] | 18250003

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.205,47 €
Spedizione gratuita

ST Assetto a Ghiera ST Xa per Honda Civic Crx EJ6 EJ8 EJ9 Ek) 18250003

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.256,89 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

Gwf st. Xa Acciaio Zincato Con Regolazione Durezza Audi A3 Sportback [8PA
1.205,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
St. Gwf Pezzi Xa Acciaio Zincato Con Regolazione Durezza Mini Cabriolet [R57]
1.205,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GWF ST XA Acciaio Con Durezza. VW GOLF IV VARIANT [1J5] | 18280030
1.205,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GWF ST XA Acciaio Con Indurimento. HONDA CIVIC VI HATCHBACK [EJ,EK] | 18250003

Offerta più conveniente

Regolazione Asse Ant.: Filettatura / Certificazione: Rapporto sulle parti (§19.3) / Carico per asse asse posteriore [kg]: -790 / Prodotto: Assetto A Ghiera / Anno Costruzione: 10/1995- / Materiale: Acciaio zincato / Fornitura: Set VA + HA Molle Filettate / Regolazione dell'asse posteriore: Filettatura / Abbassamento asse posteriore [mm]: 45-75 / Produttore: ST sospensioni / Carico sull'asse anteriore [kg]: -860 / regolazione Durezza: rimbalzo / Abbassamento asse anteriore [mm]: 45-75
1.205,47 €
ebay.it