Guzzini - Vassoio XL in melamina, 'Riviera'

Guzzini – Vassoio XL Riviera in melamina 50 x 34 cm Bianco Blu

offerte usate a partire da

Guzzini - Vassoio XL in melamina, 'Riviera'

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,60 €
Spedizione da 6,90 €

GUZZINI Vassoio XL Riviera Melamina 50 x 34 Cm Bianco Blu

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 6,50 €

Guzzini - Vassoio XL in melamina, 'Riviera'

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 8,90 €

VASSOIO XL "RIVIERA"

4-8 giorni
24,90 €
Spedizione da 8,90 €

Guzzini - Vassoio XL in melamina, 'Riviera'

Disponibilità immediata
26,91 €
Spedizione da 9,90 €

Vassoio Riviera 50x34cm Bianco e Blu Guzzini

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vassoio Tondo Grande Vanity Trasparente
22,15 €
14 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione da 9,90 €
VASSOIO TONDO PICCOLO 'VANITY' TRASPARENTE GUZZINI
17,91 €
14 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione da 9,90 €
Guzzini Home Vassoio 58 x 35 x H 23,5 cm
37,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Guzzini - Vanity, Vassoio tondo piccolo, verde ninfea, in Bio-based SAN e Bio-based SMMA - ACQUA
16,50 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,60 €
Guzzini - Tiffany, Vassoio L Grande - Trasparente, 45 x 31 x h4,5 cm - 27960000
24,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,60 €
Guzzini - Vassoio XL in melamina, 'Riviera'

Offerta più conveniente

Alta resistenza agli urti e agli shock termici Durevolezza contro i graffi Versatilità d'uso: ideale sia per pranzi formali sia per occasioni più easy di convivialità in casa o all'aperto Comodità d'uso: prodotti leggeri, maneggevoli e facili da utilizzare Lavabile in lavastoviglie
23,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it