GUZZINI TIFFANY VASSOIO GRANDE TRASPARENTE

Guzzini Vassoio Tiffany Ovale 45x31 cm Trasparente Plastica

GUZZINI TIFFANY VASSOIO GRANDE TRASPARENTE

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 9,90 €

GUZZINI Tiffany Vassoio a Servire Grande Trasparente 45x31cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,41 €
Spedizione gratuita

VASSOIO "TIFFANY"

4-8 giorni
24,80 €
Spedizione da 8,90 €

GUZZINI VASSOIO A SERVIRE L 45 X 31 CM IN PLASTICA - TIFFANY

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita
GUZZINI TIFFANY VASSOIO GRANDE TRASPARENTE

Offerta più conveniente

La linea Tiffany di Guzzini , per la sua alta qualità, brillantezza e innovazione utilizzando nuovi materiali , ti farà emozionare e vestirà di eleganza la tua tavola.Made in ItalyDesign : Pio &Tito TosoDimensioni: 45X31 cmLavabile in lavastoviglie
16,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità 1

Caratteristiche

Collezione Tiffany
Designer Pio&Tito Toso
Colore del prodotto Trasparente
Materiali Stirene Metilmetacrilato (SMMA)
Forma Rettangolo

Dimensioni e peso

Altezza 45 mm
Profondità 310 mm
Larghezza 450 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 45 cm di lunghezza per presentazioni ampie.
• Materiale: Plastica trasparente, facile da pulire.
• Robustezza: Leggero ma resistente ai carichi pesanti.

Prodotti simili

Fratelli Guzzini 2796.01 00 vassoio Rettangolo Trasparente Fratelli Guzzini
Spedizione da 9,90 €
Guzzini - Tiffany, Vassoio Tondo - Bianco Latte, Ø 35,6 x h4 cm - 198901156
25,31 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guzzini - Tiffany, Vassoio L Grande - Trasparente, 45 x 31 x h4,5 cm - 27960000
24,27 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vassoio Guzzini Tiffany trasparente rotondo
22,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Guzzini - Tiffany, Vassoio Tondo - Verde Malva, Ø 35,6 x h4 cm - 198901243
31,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita