GUZZINI Vassoio M Riviera Melamina 35 x 19 Cm Bianco Blu

offerte usate a partire da

GUZZINI Vassoio M Riviera Melamina 35 x 19 Cm Bianco Blu

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 6,50 €

Guzzini - Vassoio M in melamina 'Riviera'

Disponibilità immediata
13,82 €
Spedizione da 6,90 €

VASSOIO M "RIVIERA"

4-8 giorni
13,90 €
Spedizione da 8,90 €

Guzzini - Vassoio M in melamina 'Riviera'

Disponibilità immediata
14,33 €
Spedizione da 9,90 €

Vassoio Rettangolare Medio Linea RIVIERA Dimensione 35x19x h2,3 cm con decoro studiato x la lavastoviglie colore Blu multicolor blu

giorni
15,00 €
Spedizione da 9,90 €

Guzzini - Vassoio M in melamina 'Riviera'

Disponibilità immediata
20,52 €
Spedizione gratuita

Vassoio Riviera 35x19cm Bianco e Blu Guzzini

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fratelli Guzzini 2796.01 00 vassoio Rettangolo Trasparente Fratelli Guzzini
Spedizione da 15,00 €
GUZZINI Vassoio M Riviera Melamina 35 x 19 Cm Bianco Verde
12,90 €
2 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Guzzini Icons Vassoio, Plastica, Nero
19,20 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Guzzini Icons Vassoio, Plastica, Bianco
19,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Guzzini -VASSOIO M 'TIERRA'Verde alga
15,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €
GUZZINI Vassoio M Riviera Melamina 35 x 19 Cm Bianco Blu

Offerta più conveniente

Vassoio M RivieraDimensioni 35 x 19 CmAltezza 2,3 CmMateriale MelaminaAlta Resistenza agli Urti e agli Shock TermiciLavabile in LavastoviglieBPA FreeColore Bianco Blu
12,90 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com