GUZZINI Set 2 Antipastiere Dolce Vita Colore Smeraldo

Guzzini - Set 2 antipastiere in bio-based plastic, verde, Dolcevita

GUZZINI Set 2 Antipastiere Dolce Vita Colore Smeraldo

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
18,85 €
Spedizione da 6,50 €

GUZZINI - Set 2 Antipastiere "Dolcevita", Bio-Based Plastic, Smeraldo, 6x22,5xh31

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

GUZZINI - Set 2 Antipastiere "Dolcevita", Bio-Based Plastic, Smeraldo, 6x22,5xh31

Disponibilità immediata
31,92 €
Spedizione gratuita
GUZZINI Set 2 Antipastiere Dolce Vita Colore Smeraldo

Offerta più conveniente

Set 2 AntipastiereMateriale Plastica Lavabile in LavastoviglieColore Smeraldo
18,85 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

(TG. 0) Guzzini 1992 Piatti da antipasto, San, Bianco Latte - NUOVO
32,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guzzini Set 2 Antipastiere Tiffany, Trasparente, 27 x 25 x h25.5 cm
23,93 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Guzzini - RIPPLES Set 2 Taglieri con Base - Multicolore, 6,4 x 4,5 x h11,2 cm - 12370052
26,90 €
13.45 EUR/1.0 unità
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guzzini Set 6 Bicchieri Bassi Vanity D 8,5 Cm H 9,2 Cm Multicolor
16,95 €
14 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Guzzini - Set 2 ciotoline cm. 12 'Le Murrine' (Zafferano-Bianco-Verde Ninfea)
18,72 €
5 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione da 9,90 €