GUZZINI Rosottiera Riviera Melamina 32 x 23,5 Cm Bianco Blu

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
15,50 €
Spedizione da 6,50 €

RISOTTIERA "RIVIERA"

4-8 giorni
15,90 €
Spedizione da 8,90 €

Guzzini - Risottiera in melamina 'Riviera'

Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione da 8,90 €

Guzzini - Risottiera in melamina 'Riviera'

Disponibilità immediata
16,11 €
Spedizione da 9,90 €

Risottiera in melamina RIVIERA Dimensioni 32x23,5xh7,5 cm decoro BPA Free studiato x la lavastoviglie colore multicolor blu

giorni
19,00 €
Spedizione da 9,90 €

Guzzini - Risottiera in melamina 'Riviera'

Disponibilità immediata
23,30 €
Spedizione gratuita

Guzzini - Risottiera in melamina 'Riviera'

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

GUZZINI Rosottiera Riviera Melamina 32 x 23,5 Cm Bianco Blu
15,50 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
GUZZINI Rosottiera Riviera Melamina 32 x 23,5 Cm Bianco Verde
15,50 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
GUZZINI Rosottiera Riviera Melamina 32 x 23,5 Cm Bianco Blu

Offerta più conveniente

Risottiera RivieraDimensioni 32 x 23,5 CmAltezza 7,5 CmMateriale MelaminaAlta Resistenza agli Urti e agli Shock TermiciLavabile in LavastoviglieBPA FreeColore Bianco Blu
15,50 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com