GUZZINI Risottiera Decoro Blues Melamina 32,5 x 23 Cm H 7 Cm Table Decor

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
10,45 €
Spedizione da 6,50 €

Risottiera ovale in melamina Linea FLOWER&LEMON Dimensione 33x23xh 7 cm con decoro studiato x la lavastoviglie colore blu multicolor blu

giorni
15,22 €
Spedizione da 9,90 €

GUZZINI CIOTOLA RISOTTO TABLE DECOR Blues Melamina CM 32,5X23 H 7

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 12,00 €
GUZZINI Risottiera Decoro Blues Melamina 32,5 x 23 Cm H 7 Cm Table Decor

Offerta più conveniente

Risottiera Table DecorDecorazione Colore BluesDimensioni 32,5 x 23 Cm Altezza 7 CmMateriale MelaminaLavabile in Lavastoviglie
10,45 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com

Prodotti simili

Risottiera in melamina RIVIERA Dimensioni 32x23,5xh7,5 cm decoro BPA Free studiato x la lavastoviglie colore multicolor blu
19,00 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 9,90 €