GUZZINI Piatto Dessert Melamina Flora D 21 Cm Table Decor Celeste Polvere

Guzzini - Piatto dessert in melamina Flora 'Table Decor' (Celeste Polvere)

GUZZINI Piatto Dessert Melamina Flora D 21 Cm Table Decor Celeste Polvere

Prezzo più basso
2/3 giorni lavorativi
6,75 €
Spedizione da 6,50 €

Guzzini - Piatto dessert in melamina Flora 'Table Decor' (Celeste Polvere)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,90 €
Spedizione da 3,99 €

PIATTO DESSERT "FLORA"

4-8 giorni
8,70 €
Spedizione da 8,90 €

Guzzini - Piatto dessert in melamina Flora 'Table Decor' (Celeste Polvere)

Disponibilità immediata
16,70 €
Spedizione gratuita

Guzzini - Piatto dessert in melamina Flora 'Table Decor' (Celeste Polvere)

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione gratuita

Piatto Dessert in Melamina bicolore set da 6 pezzi Linea FLORA Diametro Ø21x h1.6 cm realizzati con decoro BPA Free design Romantico floreale Celeste Polvere celeste

giorni
45,59 €
Spedizione da 8,90 €
GUZZINI Piatto Dessert Melamina Flora D 21 Cm Table Decor Celeste Polvere

Offerta più conveniente

Piatto Dessert Table DecorLinea Flora Diametro 21 CmAltezza 1,6 CmResistente agli Urti e agli Shock TermiciBPA FreeMateriale MelaminaLavabile in LavastoviglieColore Celeste Polvere
6,75 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

guzzini Flower & Lemon - Piatto da Dessert - 1 pz.
5,35 €
3 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
GUZZINI TABLE DECOR RIVIERA SET 3 PZ POSTO TAVOLA , PIANO, FONDO ,DESSERT
21,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Guzzini - Piatto dessert in melamina Flora 'Table Decor' (Rosa Polvere)
6,75 €
5 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
GUZZINI TABLE DECOR BLUES SET 3 PZ POSTO TAVOLA , PIANO, FONDO ,DESSERT
21,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
GUZZINI Piatto Dessert Decoro Blues Melamina Table Decor
5,35 €
5 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €