Ciotole contenitore 25xh 11,00 cm - 2700 cc Le Murrine Realizzato con l'esclusiva tecnologia tricolore Giallo-Bianco-Acquamarina multcolor

guzzini LE MURRINE - Ciotola Ø 25 cm - giallo/bianco/azzurro

Ciotole contenitore 25xh 11,00 cm - 2700 cc Le Murrine Realizzato con l'esclusiva tecnologia tricolore Giallo-Bianco-Acquamarina multcolor

Prezzo più basso
giorni
32,73 €
Spedizione da 8,90 €

Guzzini - Contenitore 25 cm in SAN, Le Murrine

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,75 €
Spedizione gratuita

Guzzini - Contenitore 25 cm in SAN, Le Murrine

Disponibilità immediata
35,80 €
Spedizione gratuita

Guzzini - Contenitore 25 cm in SAN, Le Murrine

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione gratuita

Guzzini - Contenitore 25 cm in SAN, Le Murrine

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,11 €
Spedizione gratuita

Guzzini - Contenitore 25 cm in SAN, Le Murrine

Disponibilità immediata
40,69 €
Spedizione gratuita

CONTENITORE "LE MURRINE"

4-8 giorni
46,00 €
Spedizione da 8,90 €

CONTENITORE "LE MURRINE" - Giallo/Bianco/Acquamarina

4-8 giorni
46,00 €
Spedizione da 8,90 €

GUZZINI CIOTOLA 25 CM LE MURRINE GIALLO/BIANCO/ACQUAMARINA ACCESSORI TAVOLA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guzzini - Contenitore LE MURRINE in SAN, CM.20, Azzurro/celeste
23,80 €
8 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Guzzini - Set 2 ciotoline cm. 12 'Le Murrine' (Zafferano-Bianco-Verde Ninfea)
18,72 €
4 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione da 9,90 €
Ciotola Ø20 "Le Murrine" - blu
23,80 €
13 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
guzzini LE MURRINE - Ciotola Ø 25 cm - blu/bianco/arancio
25,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Guzzini - Contenitore 25 cm in San 'Le Murrine' (Smerlado-Rosso-Bianco)
30,80 €
12 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Ciotole contenitore 25xh 11,00 cm - 2700 cc Le Murrine Realizzato con l'esclusiva tecnologia tricolore Giallo-Bianco-Acquamarina multcolor

Offerta più conveniente

Un contenitore versatile ed eclettico, dal design raffinato, elegante in tavola ma utilizzabile anche come complemento d’arredo.Completamente Made in Italy è realizzato con l'esclusiva tecnologia “tricolore” Guzzini: 3 COLOR TECH, con gli effetti tipici dei manufatti artistici muranesi in vetro.Product by Guzzini