Guzzini - Vassoio rettangolare in melammina, colori vari, ''FLOWER&LEMON''

guzzini Flower & Lemon - Piatto da Portata Rettangolare - Piccolo - 1 pz.

offerte usate a partire da

Guzzini - Vassoio rettangolare in melammina, colori vari, ''FLOWER&LEMON''

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 5,60 €

Vassoio rettangolare PICCOLO in Melamina 39,5x16,5xh 2,5 cm Linea FLOWER&LEMON cm realizzati con decoro studiato x la lavastoviglie blu

giorni
10,06 €
Spedizione da 9,90 €

GUZZINI Vassoio Rettangolare Piccolo Flower & Lemon 39,5 x 16,5 x 2,5 Melamina Table Decor

2/3 giorni lavorativi
10,90 €
Spedizione da 6,50 €

Guzzini - Vassoio rettangolare in melammina, colori vari, ''FLOWER&LEMON''

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,90 €
Spedizione da 3,99 €

Guzzini - Vassoio rettangolare in melammina, colori vari, ''FLOWER&LEMON''

Disponibilità immediata
22,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

guzzini Flower & Lemon - Ciotola da Portata Ovale - 1 pz.
11,60 €
3 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Risottiera ovale in melamina Linea FLOWER&LEMON Dimensione 33x23xh 7 cm con decoro studiato x la lavastoviglie colore blu multicolor blu
15,22 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 9,90 €
guzzini Flower & Lemon - Piatto da Portata Ovale - Grande - 1 pz.
18,40 €
6 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Guzzini - Vassoio rettangolare in melammina, colori vari, ''FLOWER&LEMON''

Offerta più conveniente

Alta resistenza agli urti e agli shock termici Durevolezza contro i graffi Versatilità d'uso: ideale sia per pranzi formali sia per occasioni più easy di convivialità in casa o all'aperto Comodità d'uso: prodotti leggeri, maneggevoli e facili da utilizzare Lavabile in lavastoviglie
10,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it