Guzzini - On The Go, Set Borsa Termica Grande con Contenitore - Blu Opaco, Borsa 30 x 18 x h30 cm, Contenitore 19,6 x 19,6 x h7 cm, 1400 cc - 032903134

guzzini FASHION & GO - Borsa Termica Trapuntata con Contenitore per Alimenti, L - blu opaco

Guzzini - On The Go, Set Borsa Termica Grande con Contenitore - Blu Opaco, Borsa 30 x 18 x h30 cm, Contenitore 19,6 x 19,6 x h7 cm, 1400 cc - 032903134

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione gratuita

Guzzini - On The Go, Set Borsa Termica Grande con Contenitore - Blu Opaco, Borsa 30 x 18 x h30 cm, Contenitore 19,6 x 19,6 x h7 cm, 1400 cc - 032903134

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,40 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa Termica Grande con Tracolla On The Go, Celeste mate Opaco, Borsa 30 x 18 x h30 cm, Contenitore 19.6 x 19.6 x h7 cm, 1400 cc celeste mate

giorni
25,21 €
Spedizione da 9,90 €

Guzzini - On The Go, Set Borsa Termica Grande con Contenitore - Blu Opaco, Borsa 30 x 18 x h30 cm, Contenitore 19,6 x 19,6 x h7 cm, 1400 cc - 032903134

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

SET BORSA TERMICA CON CONTENITORE 'HANDY' "ON THE GO"

4-8 giorni
34,00 €
Spedizione da 8,90 €

Guzzini - On The Go, Set Borsa Termica Grande con Contenitore - Blu Opaco, Borsa 30 x 18 x h30 cm, Contenitore 19,6 x 19,6 x h7 cm, 1400 cc - 032903134

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 8,90 €

Guzzini - On The Go, Set Borsa Termica Grande con Contenitore - Blu Opaco, Borsa 30 x 18 x h30 cm, Contenitore 19,6 x 19,6 x h7 cm, 1400 cc - 032903134

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,08 €
Spedizione gratuita

Guzzini - On The Go, Set Borsa Termica Grande con Contenitore - Blu Opaco, Borsa 30 x 18 x h30 cm, Contenitore 19,6 x 19,6 x h7 cm, 1400 cc - 032903134

Offerta più conveniente

Borsa termica per alimenti, impermeabile, altamente resistente e facile da pulire; incluso troverai un contenitore salvafreschezza COMPATTO: Compatto nelle dimensioni, morbido al tatto, pratico per il materiale tecnico, esteticamente gradevoli per le forme avvolgenti e per i colori brillanti DIMENSIONI: (Bag) 30 x 18 x h30 cm; (Container) 19,6 x 19,6 x h7 cm - 1400cc CONTENITORE ERMETICO: Ermetici, chiusura perfetta, 100% a tenuta stagna (100% leakproof), antisgocciolamento grazie allo speciale coperchio-sigillo MULTIUSO: Il contenitore può essere inserito in frigo, freezer, microonde; lavabile in lavastoviglie
22,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it