GUZZINI ALZATA TORTA Ø 36 X H28 CM CON CAMPANA - TIFFANY

Guzzini alzata portatorte trasparente con campana grande diam. cm. 36 'Tiffany' art. 19940000 - trasparente plastica 19940000

GUZZINI ALZATA TORTA Ø 36 X H28 CM CON CAMPANA - TIFFANY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

GUZZINI Tiffany Alzata con Campana Trasparente 36cm

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,30 €
Spedizione gratuita

ALZATA CON CAMPANA "TIFFANY"

4-8 giorni
46,00 €
Spedizione da 8,90 €

ALZATA GRANDE TORTIERA GUZZINI COLLEZIONE TIFFANY TRASPARENTE 19940000

50,50 €
Spedizione da 10,00 €

GUZZINI ALZATA CON CAMPANA TIFFANY COLORE TRASPARENTE DM.36X28H PORTATORTA ITALY

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

GUZZINI ALZATA CON CAMPANA TIFFANY GRIGIO PORTATORTA DM. 36X28H MADE IN ITALY

58,00 €
Spedizione gratuita
GUZZINI ALZATA TORTA Ø 36 X H28 CM CON CAMPANA - TIFFANY

Offerta più conveniente

Colore: TRASPARENTE / Upc: 8008392279266 / MPN: 199400 / eBay Product ID (ePID): 2031056645 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Guzzini Alzata con Campana Tiffany Grigio Portatorta Dm. 36x28h Made in Italy / Linea: TIFFANY / Unità di misura: Unità / Larghezza: 36 / Gtin: 8008392279266 / Tipo: Supporto per torte / EAN: 8008392279266 / Peso: 1.12 Kg / Materiale: SMMA / Modello: Tiffany / Lunghezza: 0.3 / Marca: Guzzini / Altezza: 28 cm
39,90 €
ebay.it

Prodotti simili

GUZZINI Tiffany Alzata con Campana Trasparente 36cm
42,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GUZZINI Alzata con Campana Tiffany Piccola Trasparente 30cm
35,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita