Gusto Senza Rinunce Biscotti Miele 300 grammi

Gusto Senza Rinunce Biscotti Miele Millefiori 300 G

Gusto Senza Rinunce Biscotti Miele 300 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
3,45 €
Spedizione da 5,90 €

Gusto senza rinunce biscotti miele millefiori 300 g

Prezzo più basso
24/72 ore
3,45 €
Spedizione da 6,00 €

GUSTO S/RINUNCE BISCOTTI MIELE

1-3 giorni lavorativi
3,55 €
Spedizione da 5,80 €

GUSTO S/RINUNCE BISCOTTI MIELE

2-3 giorni
3,75 €
Spedizione da 5,00 €

Crich GUSTO SENZA RINUNCE BISCOTTI MIELE MILLEFIORI 300 G

Consegna in 24-48 ore
3,79 €
Spedizione da 4,90 €

Gusto Senza Rinunce Biscotti Miele Millefiori 300 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Crich GUSTO SENZA RINUNCE CRACKERS CON RISO E MAIS 6 CONFEZIONI 200 G
3,49 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Gusto senza rinunce biscotti petit burro 200 g
3,09 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Crich GUSTO SENZA RINUNCE BISCOTTI CACAO E GOCCE DI CIOCCOLATO 300 G
4,09 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
CHIPS PROTEICHE SOFFIATE | 5 confezioni al gusto BARBECUE | FASE 1 | popped protein chips Line@ per toglierti un capriccio, con gusto e senza rinunce!
16,90 €
135.2 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vegano Gourmet: Gusta il Futuro: Esperienze culinarie innovative e deliziose per abbracciare il gusto vegano senza rinunce.
14,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Gusto Senza Rinunce Biscotti Miele 300 grammi

Offerta più conveniente

Gusto Senza Rinunce BISCOTTI AL MIELE MILLEFIORI - Il prodotto è specificatamente formulato per persone intolleranti al glutine. Senza glutine. Contenuto di glutine < 20 ppm. Ingredienti Fecola di patate, amido, farina di mais, zucchero, olio di semi di girasole 15,6%, farina di riso, miele millefiori 4,2%, uova, latte intero in polvere, aromi, sale, agenti lievitanti: carbonato acido di ammonio, carbonato acido di sodio; antiossidante: estratto di rosmarino. Può contenere tracce di: soia. Valori mediper 100 gper 50 g Energia 1968 kJ 468 kcal 984 kJ 234 kcal Grassi di cui saturi 16 g 1,3 g 8,2 g 0,7 g Carboidrati di cui zuccheri 78 g 20 g 39 g 9,8 g Fibre < 0,5 g < 0,5 g Proteine 1,8 g 0,9 g Sale 0,48 g 0,25 g Conservazione Conservare dai 4°C ai 30°C in luogo fresco e asciutto. Validità a confezione integra: 12 mesi. Formato Busta da 300 g. Contiene 6 monoporzioni. Cod. 7102
3,45 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT