Gurpil Zac 30 48t Bmx 20´´ Rear Wheel Nero 14 x 110 mm

Gurpil Ruota Posteriore Zac 30 48t Bmx 20´´

offerte usate a partire da

Gurpil Zac 30 48t Bmx 20´´ Rear Wheel Nero 14 x 110 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 4,99 €

gurpil 64240 ruota, posteriore, BMX, 20 x 2.125, Mulinello alluminio, asse 14 - 48

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gurpil - MOD. 62434 XM-119 - Ruota Posteriore da 29", con mozzo, per Cassette da 8-9 - 10 v
123,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gurpil Cyber 10 12´´ Rear Wheel Argento 9 x 135 mm
24,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ruota posteriore gurpil zac 26 9x130mm silver black
48,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gurpil - mod. 62432 - XM-119 - Ruota posteriore da 29", con mozzo, asse da 12 x 142 mm, per cassette da 8-9 - 10 v
144,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gurpil Ruota Posteriore Zac 30 36t Bmx 20´´
38,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gurpil Zac 30 48t Bmx 20´´ Rear Wheel Nero 14 x 110 mm

Offerta più conveniente

Ruote e pneumatici - Ruote.GURPIL Zac 30 48t Ruota posteriore BMX 20´´.20.Zac 30.Ruota posteriore Bmx con filetto mozzo e asse di 9.5x135mm.Scatena tutto il potenziale della tua corsa con la ruota posteriore GURPIL Zac 30 48t BMX 20´´, una centrale elettrica di durata e prestazioni progettata per le rigorose esigenze del riding moderno. Che tu stia frequentando lo skate park, padroneggiando trick da strada o navigando nel paesaggio urbano, questa ruota è progettata per fornire affidabilità e controllo incrollabili. Rappresenta il perfetto aggiornamento per qualsiasi rider che cerchi di migliorare la forza e la reattività della propria bici senza compromessi.Sperimenta durata e prestazioni senza pariIl vantaggio principale della GURPIL Zac 30 è la sua eccezionale resistenza. Costruita attorno a una robusta configurazione a 48 raggi, questa ruota posteriore offre rigidità superiore e resistenza agli urti rispetto alle ruote standard a 36 raggi. Ciò significa maggiore sicurezza negli atte
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)