Gurpil Zac 30 36t Bmx 20´´ Rear Wheel Nero 9.5 x 110 mm Silver

Gurpil Ruota Posteriore Zac 30 36t Bmx 20´´

Gurpil Zac 30 36t Bmx 20´´ Rear Wheel Nero 9.5 x 110 mm Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 4,99 €

Ruota posteriore bmx gurpil zac 30 20

4 días giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 19,99 €

Ruota posteriore bmx 36 raggi asse 9,5 alluminio Gurpil Argenté

2-6 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 8,49 €

RUEDA TRASE. BMX 20x2.125 CARRETE Alum. EJE 9.5-36

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,07 €
Spedizione gratuita
Gurpil Zac 30 36t Bmx 20´´ Rear Wheel Nero 9.5 x 110 mm Silver

Offerta più conveniente

GURPIL Zac 30 Ruota Posteriore BMX da 20 pollici - Costruita per Resistenza e StileScatena il tuo potenziale per le strade e al parco con la ruota posteriore GURPIL Zac 30 da 20 pollici BMX. Progettata per il mondo esigente del ciclismo urbano e del BMX freestyle, questa ruota è il tuo partner affidabile per ogni sessione. È meticolosamente progettata per offrire la perfetta miscela di robusta resistenza, prestazioni affidabili ed estetica classica BMX, rendendola un aggiornamento o una sostituzione essenziale per qualsiasi ciclista serio. Costruita per resistere ai rigori della guida quotidiana e delle azioni basate sui trick, questa ruota posteriore ti offre la sicurezza necessaria per superare i tuoi limiti.Il beneficio principale della GURPIL Zac 30 risiede nella sua indistruttibile durabilità. Caratterizzata da una robusta costruzione a 36 raggi incrociati su un mozzo solido, questa ruota è costruita per assorbire gli impatti da salti, cadute e grind senza vacillare. Il design del
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Gurpil - MOD. 62434 XM-119 - Ruota Posteriore da 29", con mozzo, per Cassette da 8-9 - 10 v
123,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ruota posteriore 400 raggi in alluminio Gurpil Argenté
26,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gurpil Cyber 10 12´´ Rear Wheel Argento 9 x 135 mm
20,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gurpil Ruota Posteriore Zac 30 48t Bmx 20´´
42,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ruota posteriore con disco Gurpil Taurus Centerlock 8-11 v Noir 26"
56,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €